BIOETIC BIJOUX


img

Этичность, качество и бережное отношение к природе — ключевые слова, характеризующие нашу марку.

Вся наша продукция выполнена из тщательно отобранных материалов, в полном соответствии с природоохранными и трудовыми нормами, и украшена кристаллами «Сваровски» (Swarovski).

Изделия компании Bioetic Bijoux («Биоэтик Бижу») отлично подойдут желающим притягивать к себе взгляды, но делать это сдержанно и элегантно: эти простые украшения будут с вами на протяжении всего дня и отлично подойдут для любого случая, будь то работа или важное свидание.

Приобрести продукцию компании Bioetic Bijoux можно только в магазинах, специализирующихся на продаже натуральных товаров и (или) товаров, не наносящих вред здоровью, например.

Позвольте качеству продукции компании BIOETIC BIJOUX приятно удивить вас, откройте для себя новые украшения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 222-76-78

Адрес: Бауманская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С удовольствием ношу

С удовольствием ношу украшения этой фирмы. Да, это бижутерия, но бижутерия высокого качества, прекрасного вида и созданная из экологически чистых материалов. Каждый день, надевая их серьги, я знаю, что помогаю природе и детям, которым направляется часть средств от продажи продукции Bioetic Bijoux.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Дом-музей Чайковского П.И.

  Услуги:- Экскурсии:- Концерты.  В первые же дни после смерти Чайковского у его младшего брата, довольно известного в то время драматурга, переводчика,либреттиста, возникла мысль о сохранении в неприкосновенности клинского дома и создании там музея великого русского композитора.  Дом-музей П.И.Чайковского в Клину - один из старейших мемориальных музеев мира - по сути

Нейтральный
img
0 img
КФ Центр

 «КФ Центр» ООО (товарный знак KARME FILTRS) работает на рынке водоподготовки с 1997 года. Сегодня организационные ресурсы компании включают в себя сборочное производство оборудования для очистки воды под торговой маркой KARME FILTS, проектно-технологический отдел, сервисное подразделение, которое обеспечивает монтаж оборудования, пуско-наладочные р

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.