Маленькая Леди


img

Товары, услуги:

- Пошив одежды для девочек

 

  ООО «Маленькая Леди» специализируется на пошиве одежды для девочек от 2 до 15 лет и придерживается коллекционного подхода к созданию одежды. Четыре раза в год под маркой «Маленькая Леди» выходят тематические коллекции: «Школьная форма», «Новый год», «Лето» и «Праздник каждый день» (повседневная одежда). Обновляемость моделей в каждой коллекции составляет более 70%.

  На сегодняшний день одежда марки «Маленькая Леди» представлена практически во всех регионах России. В апреле 2006 года открылся первый фирменный магазин "Маленькая Леди" в ТРК "Гулливер".

  Продукция компании «Маленькая Леди» - это узнаваемый стиль и широкий ассортимент: юбки, брюки, бриджи, жакеты, футболки, сарафаны, вязаный трикотаж и многое другое. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 685-93-12

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Платье как всегда безупречного

Платье как всегда безупречного качества. Хорошо сидит на фигуре. Нежный цвет приятен для глаз. Благодаря яркости дизайна нарядного платья, наша маленькая леди всегда выделяется на общем фоне и дарит окружающим хорошее настроение.

Нейтральный отзыв:

Сегодня получился прекрасный

Сегодня получился прекрасный праздничный день - мы участвовали в акции "Дети вместо цветов", а форму "Маленькая Леди" выбираем вместо любой другой марки!) Школьные будни - мы с вами, праздники - и мы снова с вами в красивом платье)) идеальные лекала, одежда садится будто сшитая на заказ, качество также на высоте - не успеваем "сносить", вырастаем быстрее) 

Нейтральный отзыв:

Классная юбочка из коллекции

Классная юбочка из коллекции школьной формы 2017 года! "Маленькая леди" - наш выбор . Моя маленькая стильная девочка 

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо продавцам

Огромное спасибо продавцам магазина школьной формы Маленька леди! Покупателей очень много, но обслуживают очень быстро и с пониманием дела!Разнообразный ассортимент! Качество просто супер, прошито всё очень прочно, как раз для ребёнка) хлопковый трикотаж порадовал. Цены средние(на любой кошелёк). Зимой много теплых вещей: свитера, джемперы, тёплые безрукавки. Очень приятные сотрудники, спасибо им за обслуживание!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
«Компания ДМ»

ООО «Компания ДМ» специализируется на производстве и доставке еды на дом. В ассортименте пицца, курица-гриль, суши, роллы, горячее, сеты, салаты и др. Качественные ингредиенты, быстрая доставка, внимательные и доброжелательные сотрудники.