Интернет-магазин''Планета снов''


img

Мы рады представить Вам постельное бельё разных известных мировых брендов и тканей. В нашем интернет-магазине всегда большой выбор подушек, одеял, покрывал, пледов, полотенец, ковриков, товаров для детей и многого другого. Здесь вы найдете только качественные и красивые товары, которые могут украсить как интерьер Вашего дома, так и стать прекрасным подарком для Ваших близких.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 394-61-24

Адрес: Россошанский проезд

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наверное надо отдать

Наверное надо отдать предпочтние современным материалам. Хотя многое зависит от ситуации. Есть же моменты, когда и шёлковое белье необходимо. А для каждодневного использования - конечо лучше выбрать комфорное.  

Нейтральный отзыв:

Заказывал через интернет

Заказывал через интернет в этом магазине одеяла с подушками. Потом позвонил оператору для уточнения деталей. Общение мне понравилось. Толково рассказала и в некоторых вопросах просветила меня. Менеджер бъяснила про скидки и удобства доставки. Без упрашивания с ее стороны добавил к своим одеялам Silk Hlace еще и подушки Natures. Значит получил что планировал и еще и консультации по тспользованию Спасибо

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Вот решил

Здравствуйте! Вот решил оставить отзыв. Я сделал заказ впервые, и хочу сказать вам огромное спасибо за удобство расчета, оперативность, вежливых и терпеливых девушек -операторов. Доставили все по списку, и в указанное время. Молодцы! Так держать! Благополучия и процветания вам и вашему бизнесу! Обязательно буду делать заказы снова и снова!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
МНО ТЕПЛОСИСТЕМЫ

Описание деятельности фирмы ООО "МНО ТЕПЛОСИСТЕМЫ" Москва: Предприятие занимается проектированием, прокладкой газового и теплоснабжения, строительством котельных, их модернизацией, монтажом и наладкой ЦТП (теплопункт) и другим комплексом инженерных изысканий.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Вентлюкс

Описание деятельности фирмы Вентлюкс ООО Москва: Компания «Вентлюкс» - официальный дистрибьютор производителей GlobalVent (BB Consulting) и FreeTech, осуществляем поставку широкого спектра вентиляционного оборудования, а также автоматики и холодильных машин. Производим доставку оборудования. Предоставляем хорошие скидки. Приглашаем к сотрудничеству мо