Оптшинторг


img

Товары:

- Шины

- Диски

 

  ООО «Оптшинторг» является крупным игроком на рынке оптовой торговли автомобильными шинами в России.

 

  За 12 лет компания заработала репутацию хорошей и стабильной компании, что подтверждается официальным представительством ведущих производителей шин.  

 

Как добраться:

  Головной офис нашей компании находится на территории Мытищинского авторынка. 91 км МКАД, 50 метров в сторону области.

 

  Заезд с внешнего кольца МКАД. Перед поворотом на Осташковское шоссе, после пешеходного моста, съезд на заправочную станцию Lukoil, проезжаете ее насквозь, видите перед собой белое двухэтажное здание (шиномонтаж, мойка). Последняя дверь (железная, с козырьком), 2-й этаж.

  Заезд с внутреннего кольца МКАД или Осташковского шоссе. Съежаете с МКАД на Осташковское ш. в сторону области. Держитесь правой стороны. Проезжаете на территорию Мытищинской ярмарки до кольца, на кольце направо (в сторону МКАД), проезжаете до заправки Lukoil'а. Поворачивайте направо.Видите перед собой двухэтажное здание. Последняя дверь (железная, с козырьком), 2-й этаж.

 

 

Email:

Телефон: +7 (499) 641-00-99

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

забронировал на сайте

забронировал на сайте диски KFZ 8370.Цена оказалась САМАЯ НИЗКАЯ В ИНЕТЕ. Буквально через 20 минут позвонил оператор и сообщил,что диски Я могу забрать с 10.00 на Осташковском шоссе (сам хотел забрать самовывозом)в субботу.Приехал в офис к 10.00 сообщил номер заказа сказали,что диски в наличии, выписали накладную,оплатил в кассу и пошел к пункту выдачи,где после долгих поисков мне сообщили,что мои диски не привезли, что меня несколько расстроило но не слишком.Отправились к менеджеру,где мне предложили сделать бесплатную доставку в понедельник вечером.Данный факт меня вполне устроил. В понедельник вечером,позвонил водитель отдела доставки и чуть позже привёз товар.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Грунтовая компания

торф торфо-земельная смесь торфо-песчаная смесь многокомпонентный почвогрунт чернозем травосмеси

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
МИР Крепежа

На сегодняшний день наша компания предлагает со склада в Москве широчайший ассортимент крепежных изделий и метизов отечественного и зарубежного производства, изготовленных как из обычной стали так и из нержавеющих сталей марок А2 и А4. Мы представляем более 20-ти тысяч видов крепежа и метизов самого высокого качества по доступной цене.