Строительно-производственная компания "Новый век"


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу немного похвастаться-наконец-то

Хочу немного похвастаться-наконец-то сбылась моя мечта и я купила дом за городом. Конечно простенький, но зато с участком, на котором можно навести красоту. Люблю разводить цветы. Но хозяина нет, вот и искала к кому обратиться за подведением коммуникаций. Соседи посоветовали эту компанию. Хвалили рабочих, что знают толк в своём деле и цены риемлемые для простых людей. Так и сделала. Заказ приняли и назначили дату. Результат порадовал, ребята молодцы. Всё сделали без проблем.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Астрой

Компания «АСтрой» предлагает заказать фасадный декор из стеклофибробетона. Композитный материал уже смогли по достоинству оценить многие специализированные организации Москвы.

Нейтральный
img
0 img
Тротуар

Описание деятельности фирмы Тротуар Москва: Продажа оборудования (технологии - бесплатно!) для производства брусчатки, забора, бордюра и т.д. Укладка и продажа тротуарной плитки с гарантией. Дренаж из Германии. Гидроизоляция-гарантия от 20 лет. Новые решения для газона. Компания специализируется на торговых марках: ГИДРО  ГИДРОИЗОЛ

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.