ПРОЕКТОР YSP-4350


img

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Начальник поручил приобрести

Начальник поручил приобрести для офиса проектор. Выбрала Metz YSP-4350, на него в сети были хорошие отзывы, наиболее положительные. Не ошиблась в выборе, качественно работает, показывает очень четкую картинку в любом формате, особенно понравилось как выглядит всё в 3D. Есть вставленная долговечная лампа. Понравилась моя покупка всему офису.

Нейтральный отзыв:

Я учительница в младших

Я учительница в младших классах, проектор ysp-4350 стал для меня поморником, показываю деткам много необходимого материала.

Нейтральный отзыв:

Родители для садика,

Родители для садика, решили собрать деньги и приобрести проектор, смотрели отзывы в интернете, консультировались со специалистами, посоветовали проектор YSP- 4350 Приобрели, и не пожалели, отличное качество изображения, если использовать в экономичном режиме, то проектор будет служить долгие, долгие годы.    

Нейтральный отзыв:

Совсем не давно открыл

Совсем не давно открыл компанию, долго думали как мы будем делать презентации.На большой плазме красиво конечно но не удобно. Купили мы проектор марки Metz. Все конференции и презентации проходят на высшем уровни. А как руководитель мужского коллектива решил каждую пятницу устраивать просмотры футбольных матчей.Все коллеги довольны и рады на работу идут с улыбкой а уходить не спешат.

Нейтральный отзыв:

Купили себе в загородный

Купили себе в загородный дом проектор немецкого бренда Metz , смотрели разные модели, но в итоге приобрели вариант YSP-4350. Он реально классный! Качество очень хорошее. Работает без сбоев. Изображение full HD , звук  прекрасно заполняет все пространство комнаты. Так что теперь у нас в программе каждый месяц сеансы кино вместе с друзьями. Всем очень нравится! 

Нейтральный отзыв:

Думали с женой, что подарить

Думали с женой, что подарить родителям на юбилей свадьбы, увидели рекламу проектора YSP-4350 в интернете и остановились на нем, подарок получился неожиданный и необычный. Штука отличная и оказалась нужной. Качество изображения супер. Теперь собираемся порой с родителями и смотрим семейный видео и фото архив. Советую всем.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Allover Graphics

Граффити оформление интерьеров; Оформление фасадов; 3D - граффити; Реклама на фасадах зданий; Оформление витрин; Декорации; Мастер-классы для корпоративных клиентов; Организация фестивалей.

Нейтральный
img
0 img
Похоронное бюро ТАД

Мы предоставляем следующие услуги: - перенос гроба; - захоронение; - кремация; - бальзамирование тела покойного; - организация похорон и поминок; - весь комплекс услуг по дезинфекции и уборке помещений после смерти; - перевозка тел усопших к местам захоронений по России, странам СНГ и Балтии, и всему Миру. В автомобильном парке есть ритуальные катафалки и микроавтобу

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.