Артстайл


img

Услуги:

- Пошив чехлов

- Пошив ковриков

- Ремонт салонов

- Установка подогревов

- Перетяжка салонов автомобилей

- Декорирование салона вышивкой

 

Автоателье "АртСтайл" - это компания в которой работают целеустремленные, ответственные и талантливые специалисты. Компания занимается перетяжкой и ремонтом салонов автомобилей. Вы останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, широким выбором материалов и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Компания использует только качественные автомобильные материалы на любой вкус и бюджет заказчика.

На весь спектр оказываемых услуг дается гарантия. Компания предоставляет необходимый комплект документов своим клиентам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (916) 551-25-82

Адрес: Наташи Ковшовой улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Просто класс , заказал

Просто класс , заказал чехлы пошили просто супер , цены нормальные и все вовремя теперь каждый аз открываю машину и радуюсь 

Нейтральный отзыв:

Обращались к А..уру с

Обращались к А..уру с перетяжкой потолка. Работа была сделана на 5+ и цена очень порабовала! После этого еще приехали с перетяжкой руля и ручки КПП. Планируем в скором времени перетянуть в кожу весь салон!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ЧОП Аргус-93 М

Услуги: охрана объектов, охрана грузов, охрана личности.

Нейтральный
img
2 img
Новафиш

Товары: Удилища. Спиннинги. Катушки. Леска. Блесны. Воблеры. Зимние товары. Приманки. Палатки. Одежда, обувь. Прикормки-насадки. Мангалы. Коптильни. Стульчики. Котелки. Рюкзаки, сумки. Туристические принадлежности.