АЛЬЯНС ПРОФИ


img

Компания Альянс Профи яркий представитель среди производителей корпусной мебели на заказ в Москве. Компания присутствует на мебельном рынке столицы немалое количество времени, за которое успела отрекомендоваться только с положительной стороны. Мы специализируемся на изготовление корпусной мебели по индивидуальному заказу, основываясь предпочтениях и пожеланиях клиентов, выполняем работы исключительно на заказ по индивидуальным размерам и индивидуальному проекту. В нашу специализацию входит подготовка дизайна будущей мебели исходя из пожеланий заказчика, изготовление мебели.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 648-41-62 (отдел продаж)

Адрес: Рощинский 1 проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вчера собрали мне встроенный

Вчера собрали мне встроенный шкаф и комод, претензий нет. Второй раз заказывала у них мебель, все ок. Все четко, качественно и в срок. Молодцы всем советую. 

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток!

Доброго времени суток! Заказывал в компании Альянс Профи мебель, прихожу, кухню и гардеробную. Все очень понравилось, они большие молодцы, персонал работает четко и слаженно, с момента приезда проектировщика стало понятно, что всё будет на высшем уровне, очень очень компетентные о профессиональные работники. Цены тоже приятно порадовали, доступные. Хочется что бы побольше было таких профессионало своего дела, отвечающих за качество, так как оно без сомнений на высоте.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img