Пивные Машины


img

Компания "Пивные Машины" представляет на российском рынке совершенно новый продукт - Домашние Мини- Пивоварни, а также натуральные экстракты солода для приготовления различных сортов пива в домашних условиях.

Email: [email protected]

Телефон: +. 8 (499) 789-25-77

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
0 img
Туристическое агенство Захід-тур

Туристическое агентство Захід-тур одна из наиболее профессиональных в регионе компаний, предоставляющих действительно лучшие услуги и сервис в сфере организации путешествий любого уровня. Огромное количество всевозможных предложений компании способствуют не только качественному отдыху, но и путешествию только по доступной цене. 

Нейтральный
img
7 img
Компьютер Сервис Центр Балашиха

Услуги:- Оптовая и розничная продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующих и периферии, офисной техники, а также расходных материалов;- Сборка на заказ;- Ремонт и настройка;- Модернизация;- Интернет и ТВ;- Заправка картриджей.   «Компьютер Сервис Центр Балашиха» - это активно развивающаяся компания, которая работает на рынке компьютерного оборудования города Балашихи

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.