2SI - официальный дистрибьютор рюкзаков и сумок Kingsons


img

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором продукции KINGSONS на территории Российской Федерации. Мы готовы предложить рюкзаки и сумки самого высокого качества данного бренда. Выгодные цены и качественную продукцию гарантируем!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 118-34-81

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Офигенный рюкзак KS3123W28, 

Офигенный рюкзак KS3123W28,  красного цвета!! Мегаудобная  штуковина, за качество ручаюсь!  Доставку заказа осуществили в день заказа, чем весьма удивили)) Очень рада, что совершила покупку именно в вашем интерент-магазине. Спасибо за оперативность доставки))

Нейтральный отзыв:

Покупала рюкзак 

Покупала рюкзак  брату на сайте http://www.2..i.ru/ , остановила свой выбор на  моделе с солнечной панелью и оформила заказ. На следующий  день курьер привёз рюкзак в удобное для меня время, ещё вручили в подарок Power Bank.  Спасибо интернет магазину http://www.2...ru/, всем рекомендую покупать мега крутые рюкзаки на этом сайте!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ООО "НЭКС-ГРУП"

ООО "НЭКС-ГРУП" реализует откатные и распашные ворота, автоматику для ворот, шлагбаумы, навесы и заборы, аксессуары. Также осуществляется техническое обслуживание. Акции. Контакты.

Нейтральный
img
0 img
Альба

Описание деятельности фирмы Альба ООО Российская Федерация: Фирма поставляет на рынок СНГ прямоточные, водотрубные парогнераторы, топливо - газ, дизель, электричество. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.