Стас Рашов


img

Услуги:

  • Клубное фото
  • Репортаж 
  • Предметная фотосъемка (заказы от 10 предметов)

Email:

Телефон: +7 (917) 535-81-49

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Привет, в общем мне очень

Привет, в общем мне очень понравилось, приятный парень. Работать поэтому очень легко! фотки ждали правда дольше на одну или две недели, но по такой цене и качестве, можно немножко  и подождать! Фотографии получились красивые, очень веселые, классно ловит моменты!  

Отзывы о других компаниях

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Служба бытового ремонта

На протяжении многих лет мы успешно работаем на рынке строительства и ремонта. Спокойно пережили "августовский дефолт", времена "дешевых ремонтов" рабочими из ближнего зарубежья оставаясь при этом  востребованными, сохраняя дружный коллектив. За это время научились с пониманием относиться к заказчику.

Нейтральный
img
0 img
Caudalie, крем для глаз Premier Cru

Caudalie, крем для глаз Premier Cru Компания Caudalie выпустила новый бестселлер для всех женщин, мечтающих о вечной молодости, крем для глаз класса люкс Premier Cru. В его состав входят удивительные вещества, выделенные из виноградной лозы и косточек винограда: их активное воздействие на кожу вокруг глаз приводит к чудесным результатам. Пропадают мелкие морщинки,