ООО «Шатл Логистик»


img

Международные грузоперевозки автомобильным, железнодорожным, морским транспортом, авиаперевозки. Мультимодальные перевозки грузов, перевозка сборных грузов. Он-лайн расчет доставки грузов.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 500-73-66

Адрес: Серебрякова проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Заказывал

Добрый день. Заказывал доставку мобильных аксессуаров, побольше бы таких партнеров как Шатл Логистик и наша жизнь была бы однозначно лучше в столь нелегкий для страны период. Качество обслуживания, цены, акции - просто отличны. И что не мало важно доставили в СРОК. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Комильфо

Вы, конечно, хотите, чтобы в вашей семье все было очень хорошо: счастливые дети, уютный дом, вкусный обед. Одним словом, чтобы все было "комильфо", что в переводе с французского и означает "то, что надо". Но как часто не хватает времени на то, чтобы погулять и позаниматься с детьми, убраться в доме, испечь пирог! Значит, Вам нужна помощь. Для этого и существует наше А