Ремит


img

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы живем в мире фальсификации

Мы живем в мире фальсификации и это факт. Все обманывают всех. Мужчины - женщин. Женщины - мужчин. Родители - детей. И наоборот. Что тут уж про производителей говорить. Пишут про туалетную бумагу, что и там нам не докручивают. Вот решила и я свою лепту внести и вывести на чистую воду колбасника. Купила у ремит колбаски в упаковке. Целый такой ароматный пучок. И решила замеры снять. На упаковке то пишут, что там целых два метра, Что же в итоге? Да, подтверждаю! Ремит слово сдержал больше двух метров их колбасок оказалось. Соответствует информация действительности.Правдивая информация и очень вкусные оказались колбаски. И что еще понравилось, температура хранения до +24. Значит, как вяленое мясо, можно и без холодильника. Если в дорогу, например, взять придется. Это очень удобно. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Труба-Пласт

Мы занимаемся поставкой труб.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Лепная Мастерская

  Наша лепная мастерская рада предложить Вам широкий выбор лепнины из гипса любого стиля и любой сложности:   -Гипсовая лепнина. -Эксклюзивная лепнина. -Лепнина в сочетании с оселковым мрамором. -Лепнина на фасаде. -Лепнина во внутренней отделке. -Изготовление и монтаж.