Tessutiesclusivi


img

Остатки модельного производства известных брендов Dolce Gabbana, Gucci, Elie Saab, Burberry, Blumarine, Valentino и др. Оптовая и розничная продажа со склада в Москве. В ассортименте - итальянские ткани: шелк, шерсть, жаккард, твид, кружево и мн. др.

 

Адрес: Магистральная 2 улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупала тут шерсть на

Покупала тут шерсть на легкое пальто, подклад, шелк на платья. Все заказала через сайт - доставили вовремя, качество тканей отличное, цены низкие! Заказ 56. Буду заказывать здесь еще

Нейтральный отзыв:

Отличное соотношение

Отличное соотношение цена/качество. Буду заказывать ткань тут и дальше. 

Нейтральный отзыв:

Есть уникальные ткани

Есть уникальные ткани какие не смогла найти в других магазинах. Менеджер помог сделать выбор. Буду рекомендовать друзьям.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Автобусный Парк № 4

Услуги: - Заказ автобусов - Пассажирские перевозки   4-й автобусный парк был открыт 19 октября 1948 года на базе грузового гаража — памятника архитектуры русского авангарда, построенного на Новорязанской улице в Москве по проекту Константина Мельникова и Владимира Шухова в 1926-1929 годах.