ABCMALL.ru


img

Товары:
- Аудио, видео, фото;
- Электронные книги;
- Компьютеры;
- Приставки;
- Авто;
- Роботы;
- Игрушки;
- Аксессуары.


"ABCMALL.ru" - современная, быстро развивающаяся компания основной целью которой является розничная продажа цифровой техники и электроники через интернет. В базе которой есть штат професиональных сотрудников способных всегда прийти на помощь клиенту и сделать выбор из нашего огромного ассортимента качественной продукции.

Компания начала свою работу в 2006 году, имея за плечами опыт работы в розничной продаже через торговые точки Москвы. 

Быстрая доставка, как правило, в день заказа возможна, через собственную курьерскую службу. С помощью курьеров на авто или на метро, доставка заказа успешно пройдет как и в приличном отдалении от центра Москвы, так и по центру Москвы.

Предоставляется сервисное и гарантийное обслуживание, если товар не имеет гарантийного талона производителя.


Юр. адрес: 109542, г.Москва, просп.Рязанский, д.86/1, стр.3, пом 419.

Email:

Телефон: +7 (495) 287-16-92 (многоканальный)

Адрес: Столешников переулок

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал через интернет

Заказывал через интернет пылесос Krausen Yes.. Получил желаемое на следующий день. Менеджеры показали работу техники, ответили на самые каверзные вопросы. И теперь уже несколько дней мы пылесосим  все, что попадается под руку. Работой техники очень довольны: цена-качество на высоте. А содержимое в водном фильтре, после уборки, вызывает шок! Теперь наши легкие под надежной защитой.

Нейтральный отзыв:

Купил электронную книгу

Купил электронную книгу по очень приятной цене. Не ожидал, что в центре Москвы может быть так дёшево. Очереди нет, девушки симпатичные)), не отказывают в просьбе проверить аппарат (как в некоторых местах бывает). Накануне был в Плеер.ру - попытались всучить брак и ещё нахамили. Так что я теперь запомню адресок Асмолла...))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Новый Меридиан

Услуги:     - Розничная продажа оборудования систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации;     - Монтаж систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации;     - Проектирование с последующей установкой систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-

Нейтральный
img
0 img
Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра

Услуги: производство электрической энергии производство тепловой энергии передача электрической энергии передача тепловой энергии реализация электрической энергии реализация тепловой энергии.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?