Саор


img

"САОР" - это высокое качество, надежность, собственные технологические и дизайнерские разработки.

-Все виды полиграфической продукции

-Оригинальная сувенирная продукция

-Наружная реклама

-Центральная пресса

-Региональная пресса

-Радио

-Телевидение

-Плоттерные работы

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 748-60-32

Адрес: Щелковское шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нормальная компания по

Нормальная компания по изготовлению рекламной продукции.  Наша фирма (интернет - магазин автозачастей) обращалась к ним несколько раз. Первый раз делали рекламный ролик для телевидения. (всё боялись что навзчивый будет как и все рекламные ролики) но нет, ролик получился ненавязчивый, его несколько раз прогнали по ТВ. После чего у нас объем продаж немало повысился. второй раз мы обращались к ним для изготовления кружек с логотипом нашей компании. И тоже все были довольны.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Ред Строй

 RED-STROY - это строительная компания, объединившая квалифицированных специалистов, с одной целью - создать индивидуальный образ Вашего здания, начиная от фасада и заканчивая интерьером. 

Нейтральный
img
40 img
Центр Лазерных Технологий "Клиника ИДЕАЛ"

Услуги: - лазерная эпиляция - мужская эпиляция - косметика Is Clinical - кожные новообразования - коррекция фигуры - лазерная коррекция кожи - озонотерапия - эстетическая косметология     Центр Лазерных Технологий "Клиника ИДЕАЛ" — это:   - Использование новейших технологий омолаживания и коррекции внешности, последних разработок косме