Theraline24 - Подушки для беременных


img

Адрес: Кантемировская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывала в данном магазине

Заказывала в данном магазине подушку для беременных Theraline 190 см. Помогли с выбором, быстро доставили. Думала что такие подушки не эффективны, проще подложить обычную, но я ошибалась. Подушечка идеально повторяет форму тела, чего не способны сделать обычные подушки, от этого и улучшился сон. Раньше долго пыталась найти удобную позу, что приводило к не досыпанию. Сейчас эти проблемы ушли, всем советую такую подушку, она просто необходима для будущей мамы.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ООО «Рентакс»

Основным направлением деятельности ООО «Рентакс» является продажа и аренда опалубки для строительства на территории Москвы и близлежащих областей. Подробная информация представлена на сайте. Прайс-лист. Контакты.

Нейтральный
img
1 img
Горпожзащита

  На протяжении 10 лет специалисты нашей организации, накапливая опыт и осваивая на практике новейшие перспективные разработки в области противопожарной защиты металлоконструкций, воздуховодов и железобетонных изделий, создали ряд собственных конструктивных решений, успешно применяемых на объектах нового строительства.