Формула Переезда


img

Адрес: Каспийская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень рада, что обратилась

Очень рада, что обратилась именно в вашу компанию. Цены демократичные, сервис на высшем уровне. Мы переезжали  2 дня назад. Было два грузчика.Они нам помогли упаковать вещи,разобрали мебель, все делали быстро и слажено.Переехали за 4,5 часа. с учетом того, что вещи не были собраны.! Молодцы! Спасибо вашей команде.

Нейтральный отзыв:

Недавно заказывал там

Недавно заказывал там перевозку кое-какой мебели. В принципе, я всем остался доволен. Машины приехали вовремя, без задержек. Всё быстро погрузили и перевезли. Мебель нигде не поцарапалась, всё в идеальном состоянии. Цены в компании не слишком высокие, что конечно же не может не радовать. В общем, советую! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Компания "Город Дверей"

Компания «Город Дверей» занимается изготовлением качественных входных дверей, и с каждым годом делает свою продукцию все совершеннее и совершеннее для того, чтобы она соответствовала всем российским реалиям. Мы поставили перед собой цель защитить потребителей своей продукции от посягательств злоумышленников на имущество, хранящееся у них в квартирах.

Нейтральный
img
2 img
ЛАТЕК

Товары: Рекламные конструкции Крышные установки Изделия из нержавейки Услуги: Фотографии, замеры Регистрация Разработка ПКД Доставка Монтаж Дизайн CUT-GUIDE Разное