Термостар


img

Пароочиститель Thermostar призван совершить революцию в области уборки дома. Он создан с использованием передовых технологий, благодаря которым обладает рядом неоспоримых преимуществ, и является пароочистителем премиум класса.

Email:

Телефон: 8 (800) 555-10-71

Адрес: Мира проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Подарили мамочке эту

Подарили мамочке эту чудную штуковинку)) Теперь, мы с сестрой как и мечтала мама, наконец-то полюбили уборку. Все с ним делается легко и интересно, главное каждый раз новые просторы интересно осваивать. Еще один его огромный плюс( потолки 3,40) что теперь можно шторы прямо на весу отпаривать . Очередь у нас теперь на уборку)

Нейтральный отзыв:

Изначально заказывали

Изначально заказывали демонстрацию  аппарата,  она  была проведена компетентно, профессионально. Понравилось, что все было проведено не навязчиво, лаконично, четко по характеристикам и возможностями аппарата. Наглядно был показана  чистка и обработка прктически всевохможных поверхностей. На все  вопросы были получены адекватные  ответы. Выражаю благодарность, спасибо, что  помогли   приобретсти  эту классную  технику!

Нейтральный отзыв:

Термостар — хороший

Термостар — хороший пароочиститель. Без особого труда удаляет налет, жир и старые пятна от кофе. Вся наша семья довольна покупкой, совсем забыли, что такой тряпки и куча чистящих средств. И теперь уборка доступна даже в самых дальних уголках квартиры, где раньше приходилось прикладывать кучу усилий, чтобы туда добраться.

Нейтральный отзыв:

После уборки Термостаром

После уборки Термостаром - результат просто поражает. Я еще никогда так быстро не убирала на кухне. Там столько жирового налета, особенно на плитке у печки. А теперь мало того, что времени меньше трачу, так и результат превосходный. Можно кстати сэкономить на губках и порошках. Хорошим хозяйкам на заметку. Купив его однажды, вы уже не захотите возвращаться к этим тряпкам и химии, от которых страдают ваши ручки и портится маникюр. Классная вещь!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Столичный

Описание деятельности фирмы ТД Столичный ООО Москва: "Торговый дом Столичный" - это хорошо известное предприятие на Российском рынке отделочных строительных материалов. Основной целью предприятия является удовлетворение потребностей в высококачественных строительных и отделочных материалов, отвечающим запросам как рядовых потребителей, так и профессионало

Нейтральный
img
0 img
ДЕЛЬТА

Радиаторы Насосное оборудование Трубы и фитинги Электрические котлы Арматура Полотенцесушители Счетчики воды