printni


img

обратился в компанию PRINTNI оклеить авто плёнкой. больше слов нет... машину (которой неделя отроду)сдавал грязную ну мне ее и помыли тряпками "проффесионалы" и в кусты как пацаны нашкодившие 10000000 раз подумайте прежде чем обращаться в эту компанию!

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нужно было брендировать

Нужно было брендировать 40 машин в сжатые сроки. Обратились в компанию Printni. Остались довольны! Персонал отлично ориентируется в современных материалах, не пришлось долго объяснять, какая нужна плёнка, сроки превзошли ожидания! Будем и дальше работать и по другим направлениям!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ВС-Ком

Описание деятельности фирмы ВС-Ком, ООО Москва: Мы предлагаем материалы для герметизации, гидроизоляции и монтажа под торговой маркой MATEQUS: - паро- и гидроизоляционные ленты (применяются в соответствии с ГОСТом № 30971-2002), - саморасширяющиеся ленты (ПСУЛы), - монтажные пены (профессиональные и бытовые), - ленты для кровельных и фасадных работ, - герметики

Нейтральный
img
12 img
Мир ремонта

Выполнение ремонтных и отделочных работ профессионалами – в квартирах, офисах, коттеджах «под ключ» и в отдельных помещениях, в Москве и области. Уровень сложности ремонтных работ – от эконом класса до эксклюзива. Услуги по мелкому бытовому ремонту, «муж на час». Подробности на нашем сайте.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?