Алина-нова


img

ООО "Алина-Нова" – это новый взгляд и современный подход к проблемам санитарного благополучия страны.

Мы более 15 лет производим и продаем действительно работающие средства борьбы с насекомыми и грызунами для профессионалов и населения.

ООО "Алина-Нова" - это широкий спектр дезинфектантов (как хлорсодержащих, так и безхлорных), оборудования и средств защиты. Качественные товары и максимально возможный комфорт для конечного потребителя, стремление понять и помочь – идеология нашей компании.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 188-11-14

Адрес: Ярославское шоссе

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Интернет-магазин Kamery-skrytye.ru

"Скрытые камеры и системы видеонаблюдения" – интернет-магазин с шоу-румом и складом в Москве, который поможет решить проблемы с информационной безопасностью. В нашем каталоге только надежные производители, качество продукции которых не вызывает нареканий. Мы предлагаем камеры для дневной и ночной съемки, как самостоятельные элементы слежения, так и в комплектах, обесп

Нейтральный
img
0 img
Инкомремсервис

Описание деятельности фирмы ООО "Инкомремсервис" Москва: Предлагаем оптом и в розницу с доставкой на объект: гипсокартон, ЦСП, пазогребневые плиты, профиль для ГКЛ, ГВЛВ, элементы пола из ГВЛ, «Изовер», сухие СМЕСИ «Кнауф», «Боларс», «Волма», «Глимс», «Ветонит», плиточные клеи, ДВП-мяг

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.