Еврозамки


img
  • Замки почтовые
  • Замки мебельные
  • Замки сейфовые
  • Мебельная фурнитура
  • Шариковые направляющие полного выдвижения

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 408-90-39

Адрес: Грайвороновский 2 проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратился в компанию

Обратился в компанию Евро-замки ! Выставили счет в течение 15 минут после обращения . Оплатил счет и в этот же день мне отправили ТК,  не думал что все настолько быстро и оперотивно будет!!! Спасибо огромное , замки получил все что нужно!!!

Нейтральный отзыв:

Отличный подход к клиентам.

Отличный подход к клиентам. Компания оочень крупная и когда покупал немного замков, везде пытались меня турнуть, а тут даже не смотрят на сумму заказа и на внешность. Спасибо ребятам. Всем советую. Всегда в наличии все замки.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
10 img
LDMarket.ru

Фото и видеокамеры Аудио и видеотехника Компьютерная техника Авто, мото Подарки, сувениры Товары для детей Одежда, обувь и аксессуары Охота и рыбалка Спортивные товары Бытовая техника Уцененый товар

Нейтральный
img
0 img
Камины LEGE ARTIS

Товары:- Декоративные камины;- Мангалы;- Каминные топки;- Ковка;- Ковка в интерьере;- Скульптура;- Керамика;- Фонтаны.  Мастерская "Камины "LEGE ARTIS"представляет собой творческое объединение архитекторов, скульпторов, кузнецов, керамистов, инженеров - что позволяет не только проектировать и изготавливать различные типы конструкций каминов и мангалов, но и работ