АнтиНомер.ру


img

Изготовление сувенирных автономеров, домовых Знаков-Табличек. Авто Тату - Наклейки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 654-26-26

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали у них свадебный

Заказывали у них свадебный автономер) Обратились на сайт, связались с администрацией. Нам предложили выбрать желаемый вид номера, вписать свои имена+рисунки. В течении 3-х дней номера были уже у нас. Так как мы решили делать все в последнее время, то краткие сроки были приоритетными. Очень приятно, что етсь такие организации, которые делают все быстро и не срывают сроки. А номера наши стоили или 1500 или 1700 рублей(точно не скажу, вот с мужем спорим и каждый настаивает на своей цене)))

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Кондор

Компания «Кондор» специализируется на производстве и изготовлении деревянных дверей, элитных столярных изделий из массива ценных пород дерева. Межкомнатные двери, мебель, элементы интерьера и другая наша продукция не является поточной — мы создаем эксклюзивные изделия на заказ, которые будут отвечать Вашему вкусу и соответствуют европейским стандарт