Технический Центр Кунцево


img

  ТЦ Кунцево крупный, мультибрендовый и многофункциональный дилерский центр, специализирующийся на продаже автомобилей ведущих мировых марок и сервисном обслуживании любой сложности.

  ТЦ Кунцево является одним из ведущих официальных дилеров марок Toyota, Lexus, Nissan , Mazda, Suzuki, Hyundai, Chevrolet, Opel, Ford, Volkswagen. Весь модельный ассортимент этих брендов представлен на площадках нашего тех.центра.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 933-40-33 (единая справочная )

Адрес: Горбунова улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда - то, давно я тут

Когда - то, давно я тут покупал старенькую Тойоту, потом дела мои немного стали лучше и я у них же покупал Фольцваген. Вот теперь уже давно стою не так уж крепко как хотелось бы на собственых ногах. На хватило денег что бы приобрести в этом же центре Форд. Оформление документов там очень быстрое. Плюс то что гарантийное Т О и все очень качествено. Вот в августе если все пойдет как надо то жене будем покупать тоже что - то небольшое. Наподобие жука.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
8 img
Ок-Декор Волгоградка

Виниловые обои для стен Бумажные обои для стен Обои для спальни Флизелиновые обои для стен Обои под покраску Обои для кухни Текстильные обои для стен Фотообои Обои для детской комнаты