Рекламное агентство RE-ADV


img

Адрес: Миклухо Маклая улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наша  компания  выражает

Наша  компания  выражает огромную благодарность компании RE- ADV - продвижение сайтов за плодотворное сотрудничество в сфере продвижения и оптимизации сайта нашей компании.  

Нейтральный отзыв:

Мы очень довольны сайтом,

Мы очень довольны сайтом, результатами продвижения сайта. Нам было необходимо, чтобы сайт был полностью готов за два месяца и появился в поисковых системах по основным ключевым фразам. Так как сайт довольно сложный, ни одна компания не смогла гарантировать нам результат в эти сроки. А RE- ADV нашла решение: мы постепенно разрабатываем наш сайт и продвигаем его.  Очень быстро, эффективно и удивительно недорого. Вы помогли нам посмотреть на наш бизнес глазами наших клиентов. Будем рады продолжать сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

Осуществила свою давнюю

Осуществила свою давнюю мечту-открыла интернет -магазин косметики, колготок и белья. Естественно нужно было привлечь клиентов на сайт и получить прибыль. Попыталась заняться этим самостоятельно, но не хватало ни времени, ни опыта, поэтому решила обратиться к профессионалам в рекламное агенство RE-ADV.  Цены меня вполне устроили, заключили контракт. Результат меня порадовал-через пару месяцев прибыль заметно выросла и постоянные клиенты появились.  Планирую продолжать сотрудничество, так как  хочу расширить ассортимент товаров в магазине и естественно буду обращаться проверенным специалистам RE-ADV. 

Нейтральный отзыв:

Сначала я для себя делала

Сначала я для себя делала изделия из полимерной глины, потом дарила подружкам, со временем появились заказы, но их было не так много, как хотелось бы. Подумала и решила, что создание интернет-магазина единственный способ увеличить количество покупателей. Естественно, сама я в этом не понимаю, поэтому поискала на сайтах информацию что и как нужно сделать. На форумах многие советовали это агентство, поэтому туда я и обратилась. Буквально уже через несколько дней сайт моего магазина был готов, все получилось даже лучше, чем я ожидала, работники учли все нюансы, все продумали, чтобы покупателю было удобно совершать покупки. Сейчас эта же компания занимается и продвижением, и с каждым днем количество посещений увеличивается, все больше и больше людей стали заказывать из разных городов. Остается только самой не отставать в производстве украшений, чтобы ассортимент магазина постоянно менялся.

Нейтральный отзыв:

Решила открыть свой сайт

Решила открыть свой сайт по продаже одежды, т.к раньше занималась этим в социальной сети ВКонтакте, аудитория большая, но не достаточно. Решила обратиться именно в эту компанию, т.к нашла не мало положительных отзывов. Понравилось отношение к клиенту, к каждому находят индивидуальных подход. Я выразила все свои пожелания, объяснила как хочу и что хочу. Делали мне все примерно 2,5 недели, так как  я еще корректировала некоторые моменты, получилось замечательно, все так, как и хотела. Потом продвигали сайт, о нем узнало много человек за небольшой срок, этим очень довольная. С сайтом и дальше буду продолжать сотрудничество. Цены кстати хорошие, демократические и не завышены.

Нейтральный отзыв:

Заказывал сделать разработку

Заказывал сделать разработку сайта для автотехцентра. Делали недели две, после завершения мы продлили с ними контракт и начали продвигать сайт, получились реально впечатляющиеся результаты! Мы уже в ТОП-3 по запросам шиномонтажа! Работаем дальше, думаем выйти в топ с ребятами по всем запросам. Спасибо, рекомендуем всем!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Аквафор Трейдинг

Описание деятельности фирмы Аквафор Трейдинг Московская область: Установка, систем водоочистки. Фильтры в коттедж, загородный дом, в квартиру и т д. Компания специализируется на торговых марках: АКВАФОР  

Нейтральный
img
8 img
Дизайн-ателье «Вуаля»

Товары: Шторы Ткани Солнцезащитные системы Карнизы Аксессуары Услуги: Пошив штор