Агентство недвижимости «ЦентрНовострой»


img
Продажа квартир в новостройках

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 518-05-09

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В Железнодорожном купили

В Железнодорожном купили дскашную квартиру через агентство невдижимости ЦентрНовострой, искали в ЖК Центр 2 что нибудь, но нигде уже не было ничего стоящего, такого чтобы уже стройка к окончанию шла, к заселению ближе, но нигде уже квартир нормальных , подходящих для нас не было, зашли в ЦентрНовсторе нам предложили не плохую двушку в 111 корпусе, в 1 секции на втором этаже, дом летом сдали, к осени нам ключики выдали, вот недавно закончили отделку, к НГ заселимся уже полностью по настоящему.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Динора

Описание деятельности фирмы ООО Динора Москва: Деревообработка и производство стеновых блоков. Керамзитоблок, пескоцементный блок собственного производства, а также доска и шпала деревянная. Поскольку мы являемся производителями - для уточнения заказа просим звонить по указанным телефонам. Компания специализируется на торговых марках:

Нейтральный
img
1 img
Коворкинг "Бизнес-студия"

  Клубный офис "Бизнес-студия" – это коворкинг формата "Пространство + Аутсорсинг". Расположен на территории бизнес-парка с пропускной системой и доступом 7 дней в неделю. На месте постоянно присутствует администратор. Предоставляется большой набор бизнес-, бух- и юр-услуг. Рабочие места – только фиксированные (стол 140 см с высоким экраном (40 см), цвет венге, офисн

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.