АНО "Нарконон-Мск"


img
  • Реабилитация от наркомании и алкоголизма

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 390-98-61

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

знаю ребят и технологию

знаю ребят и технологию - реально работает, так что рекомендую

Нейтральный отзыв:

Ещё в 2004г.я была в

Ещё в 2004г.я была в одном из центров Нарконона в г.Димитровград в качестве гостя одного из сотрудников. Поразило, что во всех помещениях центра чистота, уют. Своя кухня с очень качественной и разнообразной едой для тех, кто там проходил реабилитацию, дружелюбный персонал. Такое редко где встретишь.

Нейтральный отзыв:

Это хорошо, что сущетвует,

Это хорошо, что сущетвует, такая реабилитация, где не дают аптечные психотропы, которые тоже стоят немалых денег. После реабилитации в Наркононе начинаешь жить нормальной жизнью, без страха сорваться.

Нейтральный отзыв:

Хороший, а главное надежный

Хороший, а главное надежный реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков. Лично знаю каждого сотрудника и несколько выпускников этого центра. У тех выпускников кого знаю все хорошо сейчас в жизни. Не употребляют. Некоторые даже курить бросили, хотя программа реабилитации здесь не имеет такой цели. От персонала чуствуется искренняя забота и заинтересованость в результате. Однозначно рекоммендую этот центр.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
11 img
МЭИ-Сервис

Услуги: - Ремонт стиральных машин; - Ремонт холодильников; - Ремонт электроплит, электрических и газовых плит;  - Установка кухонных плит и вытяжек; - Установка стиральных и посудомоечных машин; - Установка холодильников.  "МЭИ-Сервис" предоставляет полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию, установке подключению бытовой

Нейтральный
img
0 img
АнкорАвто

Мы предлагаем следующие услуги: -аренда автомобилей с водителем (аренда легковых автомобилей различных классов) -аренда автобусов -аренда микроавтобусов     Мы предоставляем в аренду различные автомобили с водителем для: -Поездок по Москве и за ее пределами -Проводов и встреч в аэропортах и на железнодорожных вокзалах -Трансферов из аэропорта в аэро