Близнец


img

Услуги:

- Ремонт мебели

- Обивка мебели

- Перетяжка мебели

- Реставрация мебели

- Изготовление нестандартной мягкой мебели

 

  Основным видом деятельности компании Близнец является ремонт мягкой мебели, перетяжка мебели, обивка мебели, реставрация мебели.

 

  Все сотрудники фирмы имеют высокую квалификацию и огромный опыт работы в этой сфере деятельности. Для проведения ремонтных или реставрационных работ используются только современные, высококачественные материалы отечественного и зарубежного производства. В наличии имеется большой выбор тканей, кожи, коже-заменителей.

 

  Цеха оборудованы современным оборудованием, предназначенным специально для выполнения данных видов работ. Благодаря этим факторам все работы по реставрации и ремонту мебели, выполняемые компанией, производятся с наивысшим качеством и в строго установленные сроки.

 

Для выполнения работ по ремонту мебели, не требующего доставки в наши мастерские, имеется возможность выезда мастера для выполнения их на территории заказчика. Обслуживаем как организации, так и частных лиц.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 782-43-19

Адрес: Савеловская линия

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Элион Компани

Описание деятельности фирмы Элион Компани Москва: мойки, смесители Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?