Пайсейдон тур


img
  • Авиабилеты
  • Ж/Д билеты
  • Бронирование отелей
  • Авиабилеты на чартер
  • Обучение за рубежом
  • Туристическая сим карта
  • Аренда вилл
  • Визовая поддержка
  • Скидки на туры

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 455-81-37

Адрес: Большая улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Должна была улететь в

Должна была улететь в Сочи .Тур был забронирован еще в июне. Перед поездкой, а это вечером перед отлетом выясняется самолет переложили, другой а/компаниии нет и т.д. и т.п. Прошел уже месяц, а деньги обратно получить не могу. А...ей находит, кучу причем безумных и глупых отговорок чтобы не вернуть деньги. (то банк, то сотрудники, то родственники,бухгалтер,менеджер) В общем ни тура, ни денег.

Нейтральный отзыв:

Доброго всем дня. Я очень

Доброго всем дня. Я очень редко оставляю отзывы в интернете. Но такого "кидалова" (извиняюсь за лексику, но это именно так) я давно не встречал. А..сей взял деньги и ни тура, не денег больше не было. Т.е. даже не хочет возвращать деньги обратно и постоянно отговаривается, что то денег нет, то в банк не успел съездить, то отправили не туда и ждет возврата платежа (зубы заговаривать умеет). Буду подавать в суд и писать заявление в полицию. Не пользуйтесь его услугами!!! Очень непорядочный человек!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ООО "ХАВЕГ"

Оптовые поставки жидкой резины для гидроизоляции напрямую от производителя     Haveg – компания, специализирующаяся на осуществлении всех видов кровельных и гидроизоляционных работ. Наша фирма также занимается оптовыми и розничными продажами товаров данной сферы.    Мы не только предлагаем товар, но и готовы помочь вам осуществить гидроизоляцию любых типов поверх

Нейтральный
img
0 img
МарАнд

МЫ  ЗАНИМАЕМСЯ: ПРОДАЖЕЙ И УСТАНОВКОЙ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ РЕМОНТ И ОТДЕЛКА  КВАРТИР, ОФИСОВ,КОТТЕДЖЕЙ "ПОД КЛЮЧ" ГАРАНТИЯ НА ВЫПОЛНЯЕМЫЕ РАБОТЫ!!!    У нас можно                    ЗАКАЗАТЬ МЕБЕЛЬ : ШКАФЫ-КУПЕ