ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ СКОЛИОЗА им.Катарины Шрот


img

Центр лечения сколиоза имени Катарины Шрот – негосударственное медицинское учреждение. Миссия Центра заключается в реализации современных высокоэффективных методик лечения пациентов с различными деформациями позвоночника, в том числе при сколиозе различных степеней.
Прием ведут врач ортопед-вертебролог и врачи ЛФК (лечебной физкультуры) и спортивной медицины. В основе лечебной практики Центра лежит немецкий метод консервативной коррекции сколиоза «Трехмерная коррекция сколиоза - система дыхательной ортопедии по методу Шрот». Врачи ЛФК Центра лечения сколиоза первые и на сегодняшний день единственные в России прошли сертификационное обучение в Германии в ортопедическом центре реабилитации сколиоза и других деформаций позвоночника в Клинике Катарины Шрот (Germany, Bad Sobernheim, skoliosezentrum Asklepios Katharina-Schroth-Klinik) с присвоением права лечения по методике «Трехмерная коррекция сколиоза - система дыхательной ортопедии по методу Шрот». Применяемая в Центре методика лечения сколиоза не имеет аналогов в России.

 

Как добраться: 1 минута ходьбы от метро Севастопольская, Каховка.

 

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (916) 600-68-49

Адрес: Азовская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказали корсет. Обещали

Заказали корсет. Обещали 3—4 недели, а по факту 8 недель. Никто даже не позвонил и не сказал про задержку. Получили корсет. На следующий день вылетела заклепка. К сожалению за такие деньги отношение оставляет желать лучшего, как и качество деталей корсета. Надеюсь, что корсет все же поможет. Врач ортопед хороший и грамотный. Пожелание лучше относиться к клиентам. Это к администрации, а не к врачам.

Нейтральный отзыв:

Избавили меня от боли

Избавили меня от боли в спине с помощью английского корсетаЯ давно не мальчик, но со сколиозом мучаюсь с детства. На какое-то время он меня отпустил (пока учился в университете усиленно занимался спортом), а теперь сидячий образ жизни и нерегулярные занятия напоминил о себе. Дошло до того что на работе сижу 9-9,5 часов, потом дорога туда обратно 2 часа - спина болела так, что еле доползал. Услышал об этом корсете сначала, а потом уже о центре лечения сколиоза этом, записался на прием. Корсет подогнали за 2 часа. Сначала я не почуствовал ничего - одел и поехал домой. Через пару дней заметил что болеть спина стала меньше, комфорта в жизни прибавилось. Прошло 10 дней как я ношу корсет - с работы еду в бодром расположении духа, приезжаю гуляю с собакой. Так что он реально помогает. Спасибо что такая технология теперь есть в России!

Нейтральный отзыв:

Главным, и, неоспоримым

Главным, и, неоспоримым преимуществом будет тот факт, что здесь мы, больные, можем получить действенное лечение по европейским методикам. Тут никто не отправляет с 40градусным искривлением на операцию. Здесь с ним работают и достигают результатов.  У ребенка было очень сильное искривление (практически 4 степень), операцию не хотели делать - возраст всего 12 лет, организм только развивается, ну какая там конструкция в позвоночнике. Но вокруг все говорили что это единственный вариант. Пока мы не узнали о гимнастике Шрот. Да, не одна она остановила нам прогресс, а потом и помогла стать чуть ровнее, но все же. ЛФК эта правда работает. И хорошо что теперь за ней не надо ехать в Германию, а она доступна и у нас. Мы достигли некоторых результатов, но не останавливаемся! Спасибо тем врачам, которые нас поддерживают!

Нейтральный отзыв:

Добралась написать отзыв

Добралась написать отзыв о чудесных врачах и этой методике. Когда с мамой впервые обращались в этот Центр лечения сколиоза (я тогда еще школьница была), мне как-то не особо верилось, что дыхательные упражнения могут дать какой-то результат. Но много положительных отзывов сыграли свою роль:). Поразила атмосфера, царящая в центре - позитив, уверенность в успех пациента (скорее всего далеко не во всех они уверены, но это конечно нельзя показывать - пациенты должны верить в успех). Начала заниматься еще в 2010 году, уже через пол года на рентгене увидели небольшое, но все же уменьшение в градусах. Тогда я реально поверила, что методика Шрот работает! Так что если еще думаете - куда идти со сколиозом для консервативного лечения, если выберете этот центр - не ошибетесь. И еще, боль проходит. Это для многих очень важно

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Коммастер

Коммастер - это компания провайдер услуг телефонии и доступа в Интернет в нескольких бизнес центрах города Москвы. Компания молодая, но уже имеющая многолетний опыт предоставления качественных и комплексных услуг своим клиентам. Основные принципы работы - это качество и скорость. Коллектив компании небольшой, но эффективно работающий. Компания прочно стоит на

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Хорошие Окна

Пластиковые окна Остекление балконов и лоджий Солнцезащитные системы Москитные сетки Фурнитура для окон