Европейская клиника


img

Комфортный стационар и отделение реанимации.

Химиотерапия.

Консультации онкологов для пациентов и родственников.

Хирургические операции при онкологии.

Операции при заболеваниях, не связанных с онкологией.

Рентгенохирургические вмешательства.

Генетические исследования.

Гинекологический прием.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 750-05-50

Адрес: Духовской переулок

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

2 года я лечусь в этой

2 года я лечусь в этой клинике, которая для меня стала отчим домом. 31 июля 2018 года была проведена уникальная  Гипертермическая внутрибрюшинная химиотерапия (HIPEC, горячая химиотерапия) . Выражаю искреннюю благодарность за доброе чуткое отношение ко мне всего персонала. Большое человеческое СПАСИБО за спасенную мне жизнь!!!Особая благодарность А..ю Л..чу, А..е А..не, М..му П..чу, В..ру А..чу!!! Желаю Вам зддоровья и процветания Вашей клинике.

Нейтральный отзыв:

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность Европейской клинике https://www.eu..co.ru/ и лично доктору А..су. Внимательный, спокойный, компетентный, но не безимоциональный. Результата достигли. Понимаю, что нет гарантии, что это конец и навсегда, но пока все ... (по дереву) Врач ответил на все вопросы, ничего не оставил без внимания. В клинике были соблюдены все договорённости, обсуждаемые ранее. Приятный персонал, организация на высоте. Оценка высшая и врачу, и клинике. Из пожеланий - не ограничивать посещения и ввести услугу присутствия родственника на операции. Хоть я ничего не видела, не слышала и не помню, но если бы муж был рядом в последнюю секунду, когда я провалилась в наркоз и видела бы его, когда очнулась, то это было бы лучше. Он бы вышел на время операции, но осознание присутствия родного человека придает уверенность и спокойствие.

Нейтральный отзыв:

Читаю предыдущий отзыв,

Читаю предыдущий отзыв, не содержащий никакой конкретики, а только напраслину и оскорбления, и удивляюсь. Толи заказные ругательства, толи клиникой ошиблись. Этот отзыв, как и многие другие, можно найти в книге отзывов, можно увидеть и услышать мнение настоящих пациентов и родных. Тут помогли нашей маме и этим уже все сказано. Мы привезли её с асцитом, и были в прострации. Очень быстро все сделали, диагноз за 5 дней и сразу на лечение. И у нас появилась надежда на полное излечение! И это при 3 ст. рака яичника… Здесь, конечно, не дёшево. Но ради быстрой и точной диагностики мы на эти траты пошли. И не ошиблись. Мама находилась в лучших руках! Внимательные врачи, всегда все расскажут языком, понятным пациенту. Наш врач всегда был на связи, и даже когда я приходила к нему за информацией о маме по пять раз в день, был добр, терпелив и очень профессионален. Медсестры и санитарки всегда относились с живым интересом и вниманием, любая смена была аккуратна, вежлива и прибегали по первому звонку, даже если было нужно просто помочь повернуться в кровати после операции. После беседы с А..м Л..м мы определили подходящую для нас тактику и протокол химиотерапии нам подобрали ту, которую мы потянули бы финансово (удовольствие недешевое, конечно, но мама дороже)! Спасибо вам!

Нейтральный отзыв:

Не давно проходил обследование

Не давно проходил обследование в этом месте, меня все устроило. Не каких проблем не было, очень вежливые и внимательные специалисты. Чувствуется, что медики, честно выполняют свою работу, все сделали на профессиональном уровне. Всю подробную информацию можно посмотреть здесь http://on..iy.ru, так же там можно и пройти консультацию.

Нейтральный отзыв:

Проблемы со щитовидкой

Проблемы со щитовидкой были давно, принимала пару курсов гормонов, но особых изменений не было. В последние месяцы стала очень агрессивной, это заметили все домашние и коллеги по работе. На очередном осмотре эндокринолог сказала, что щитовидка увеличена, глаза тоже указывают на проблемы с железой и для подстраховки направила на обследование в онкодиспансер. Мы посоветовались и решили обследоваться в частной клинике, нашли Европейскую, поехала туда. После полной диагностики установили фолликулярный рак щитовидки. Меня консультировал доктор Ч...в Д.А., подробно все разъяснил, рассказал о методах лечения, описал операцию, которую нужно будет сделать (предстоит удаление железы). Все очень спокойно, доброжелательно и подробно, не дал мне запаниковать, сразу направил разговор на лечение и перспективы. Очень ему благодарна, готовлюсь к операции, надеюсь, что лечиться буду именно у Д...я А...ича!

Нейтральный отзыв:

Приехала в клинику по

Приехала в клинику по совету подруги, беспокоило состояние организма после родов. Была поражена тем, как здесь относятся к пациентам и насколько тщательно все проверяют и исследуют! Особенно запомнился врач, который проводил УЗИ, Щ.. В...р Г...ич. К счастью, ничего страшного у меня не обнаружили, но я рада, что обследовалась именно здесь, теперь я спокойна за свое здоровье!

Нейтральный отзыв:

Я привезла свою маму

Я привезла свою маму в отделение хосписа Европейской Клиники умирать. Не ждала уже ничего хорошего, просто хотела облегчить маме последние дни и обеспечить хороший уход, я работаю, постоянно быть рядом не могу. Через месяц мама вернулась домой, причем в квартиру вошла сама! Я в шоке, не знаю, какими словами передать это, когда готовишься к горю, а тут… Безумно счастлива и благодарна, наш консультант Ю..й Е..вич С..кий, врач, которого я безмерно уважаю, посоветовал время от времени возвращаться в клинику для поддерживающей терапии. Надеюсь, с Вашей помощью мама сможет прожить еще хотя бы несколько лет!

Нейтральный отзыв:

Извините, если напишу

Извините, если напишу немного коряво. Я хочу высказать глубочайшую признательность и уважение прекрасному человеку, внимательному врачу и хирургу от Бога Е...у Ю..ю С...чу. Мне пришлось обратиться в клинику с такой проблемой, как рак молочной железы IIа стадии. Еще раньше заметила неприятные тянущие ощущения, были слегка кровянистые выделения из соска, обращалась в свою поликлинику – диагностировали мастопатию и прописали какой-то травяной препарат, я его честно пила 2 месяца, но ситуация не улучшилась. По совету родственницы приехала на прием в Европейскую клинику, и мне поставили диагноз рак молочной железы (правой) IIа стадии. Обсудили возможные варианты лечения с доктором Е...м, я выбрала мастэктомию, хотя была возможность провести другую операцию, при которой полностью грудь не нужно было удалять. Операция прошла очень успешно, у меня прекрасный прогноз! К тому же по моей просьбе Ю..й С...ич согласился сделать мне пластическую операцию, чтобы хотя бы частично скрыть дефект, мне все же только 38 лет! и клиника, и врачи, и остальной персонал – все запомнилось только в лучшем свете, я вам очень-очень признательна за мое лечение!

Нейтральный отзыв:

Большая несправедливость,

Большая несправедливость, что существуют в мире такие страшные болезни как рак. Но так чудесно, что люди не остаются один на один с этим недугом. И кроме родных и близких есть профессиональные места лечения и помощи!Никогда не думала, что столкнусь с этим. Несколько месяцев в 2014 году у меня вдруг начались проблемы с ЖКТ и появились специфические боли внизу живота. Обошла несколько врачей, замучалась уже тогда жутко, знала бы я , что это только начало… Вот в июле 2014 я услышала страшный диагноз...Рак яичников, метастазы в этой области. Звучало как приговор, честно говоря. Никому не желаю с таким столкнуться. Проводить химиотерапию срочно требовалось, только вот в Герцена в лечении мне отказали, а в больнице Перово Дальнее поставили в очередь примерного на месяц. Месяца в запасе у меня не было… В тот момент я уже была на грани отчаяния. Обычно эмоции редко показываю, но в те несколько дней плакала не переставая почти. Хорошо, что рядом были родные, когда гос. медицина почти отвернулась от меня! Муж лучше разбирается с интернетом и решил искать решение и не отчаиваться. Вышел на сайт Европейской клиники. Сразу же позвонил, не дожидаясь моего согласия даже.  Так как мы живем в Москве, то уже на следующий день я была на приеме у П..ва А..ея Л..ча, а через день мне уже назначили 1-й курс химиотерапии. Все 9 курсов мне проводила лечащий врач Ж..ва А..на А..на. Золотая женщина! Вследствие у меня уменьшились размеры метастазов и к февралю 2015 наконец смогли провести операцию в РОНЦ!После я прошла еще по рекомендациям врачей в Европейской клинике 2 курса адъювантной химиотерапии.Через полгода после контрольного обследования обнаружился очаг патологического накопления в малом тазу. Куда обращаться уже сомнений не было. А..ей Л..ич посоветовал пройти еще 3 курса химиотерапии. В итоге очаг патологического накопления уменьшился очень сильно! Я до сих пор регулярно обследуюсь и продолжаю лечение у этих прекрасных врачей! Большая благодарность за спасенную жизнь, когда уже отчаяние и вроде нет выхода! И береги все свое здоровье, проходите обязательно хотя бы раз в году полное обследование просто так, для себя, пусть все будет хорошо, но лучше если раньше все обнаружат, чем вот так, как у меня было. Мне то вот очень повезло, а могло все обернуться иначе.

Нейтральный отзыв:

Прежде всего, огромное

Прежде всего, огромное Вам Всем спасибо за человеческое отношение к пациентам. Все мы люди со своими страхами и переживаниями. Спасибо за то, что внимательно и уважительно относитесь к нам. Спасибо за то, что Мы больные и просто пациенты Вам интересны и не безразличны. Вы вылечили маму, вы подарили мне надежду и спокойствие. Спасибо за то, что Вы есть!!! За Ваш труд, за ваше терпение и за Ваше отношение. Дай Вам Бог!

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Хочу поделиться

Добрый день. Хочу поделиться опытом лечения в Европейской клинике. Тема довольно важная, так как может стать кому-то советом в критической ситуации. Обращались туда по поводу заболевания отца, у него было диагностирована меланома. Диагноз был поставлен довольно поздно, так как отец мой решил переехать в Подмосковье после того как вышел на пенсию. В поликлинике не сразу разглядели симптомы. Да и мой папа, - уже не молодой мужчина со своеобразным отношением к своему здоровью. В общем: то ли он долгое время не обращал внимания на родимое пятно на шее, то ли врачи посчитали его неопасным. В тот момент, когда уже в московской больнице пришли первые анализы гистологии, родимое пятно стало заметно беспокоить отца. Появилась слабость во всем организме, частые простудные заболевания. Папа переехал к нам, так как уже не мог сам справляться со своим состоянием здоровья. Это было очень страшно, мой сын (его внук) становился свидетелем прогрессирующей болезни любимого дедушки. Следует заметить, что ухудшение здоровья наступило довольно резко. Моему папе семьдесят лет. В таком возрасте у мужчин очень распространен риск возникновения меланомы. В одной из городских поликлиник нам даже сказали, что многие дедушки так доживают свой век. Поразило конечно, что говорилось это как само-собой разумеющаяся вещь!!! В конце концов стало понятно, что надо обращаться в частную клинику. Хотелось контролировать что за препараты принимает близкий и родной человек. На очереди и путаницу с приёмами и лекарствами мы уже насмотрелись. К Европейской клинике обратились не сразу, хотя уже были наслышаны о ее преимуществах. Отцу к тому моменту было не только плохо физически, но и эмоционально. Человеку в возрасте с трудом давались бесконечные направления в больницы и неутешительные прогнозы. У нашего папы началась депрессия. Сейчас я понимаю, как важно было обратиться в Европейскую клинику раньше. Сколько бы здоровья и времени мы бы не отдали этой меланоме. Уже на второй день пребывания в клинике мы имели точную сводку анализов и план лечения. С отцом работали не только онколог, химиотерапевт и медсестры, но и психолог. Это стало переломным моментом в болезни. Бережное и уважительное отношение персонала очень контрастировало с "сервисом" в других больницах. Для пожилого человека очень важно верить в свои силы и чувствовать поддержку в таких ситуациях. При изучении распространенности была установлена 3 стадия, однако учитывая возможность проведения в Европейской клинике не только хирургического лечения, папе проводили комплексное лечение. Выписались, теперь отец регулярно наблюдается у специалистов. И чувствует он себя гораздо лучше.

Нейтральный отзыв:

Мне поставили диагноз

Мне поставили диагноз «рак молочной железы». В «бесплатной» клинике заломили такой ценник на операцию, да еще и неофициально, без всяких обязательств, что только умереть. Только тут, в Европейской клинике, предложили сделать операцию, да еще и с пластикой! Объяснили, что совсем не обязательно оставаться неполноценной после этого. Сейчас впереди еще курсы химии, но хоть я знаю, чего ждать и как будет все проходить.

Нейтральный отзыв:

Моего мужа положили в

Моего мужа положили в клинику 3 июля 2015 года с диагнозом вторая стадия рака желудка. В хирургии, мужа обследователи, и сказали, что опухоль достигла 5 см размера , но еще не успела перейти в лимфотические узлы. Нам назначили операцию по удалению части желудка. С кем мы столкнулись, все вели себя профессионально, без грубости и хамства. Операция прошла успешно, сказали вести себя бережно, и если будет ремиссия, без выжидания, обращаться в клинику. Хотелось бы, сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу за внимательное отношение к моему мужу, которому был поставлен такой страшный диагноз. Благодаря их чуткому отношению, мы быстро пошли на поправку.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Billdex

    Услуги:- Проектирование в области дорожной инфраструктуры (нового строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов);- Промышленное и гражданское строительство, проектирование зданий и сооружений;- Проектирование благоустройства территорий;- Ремонт и строительство дорог;- Текущий ремонт дворовых территорий;- Содержание магистралей;- Благо

Нейтральный
img
0 img
СМК Интеграл

Описание деятельности фирмы СМК Интеграл, ООО Москва: Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг для решения зимних проблем:• Антиобледенительные системы для защиты кровли ото льда "Крыша без сосулек"• Системы отопления комфортный обогрев- "Теплый пол"• Системы предотвращения промерзания и сопровождающего обогрева труб• Системы предотвращения промерзания грунт