ООО «ТЕХНОТРЕЙД»


img

запчасти ,двигатель, моторы

Адрес: Тимирязевская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ни в коем случае не связывайтесь

Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Они якобы занимаются подбором и поставкой запчастей к грузовой технике. По факту занимаются .., а именно требуют предоплату за свои  услуги и кидают на деньги. У Х..ва И..я С..ча еще имеется как минимум  2 фирмы непонятно чем занимающиеся и открыты совсем недавно. Будьте внимательны с к..м и его фирмами.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
ICOPAL

  Продукция:- Битумные рулонные материалы;- SYNTAN;- Праймеры и мастики;- Гидроизоляционные материалы ICOPAL;- ПВХ-мембрана;- Люки дымоудаления и зенитные фонари ICOPAL;- Материалы для скатных кровель;- Продукция.  Группа ICOPAL® является мировым лидером в области  производства кровельных и гидроизоляционных материалов. За всю 160-летнюю историю сущ

Нейтральный
img
1 img
Дизель 4х4

 Услуги: комплексная диагностика; обслуживание и ремонт дизельных двигателей джипов, внедорожников и пикапов; ремонт форсунок, в том числе CDI и TDI, ТНВД; установка турботаймеров и автономных обогревателей.