Клин Бриз


img

Услуги:
- Уборка офисов;
- Уборка помещений;
- Уборка квартир;
- Уборка коттеджей;
- Химчистка мебели;
- Чистка ковролина;
- Мытье окон;
- Мытье витрин;
- Уборка после ремонта;
- Уборка территории;
- Заказ на сайте.


  Клининговая компания "Клин Бриз" предлагает вам весь спектр услуг по профессиональному клинингу любых обьектов:  от генеральной уборки квартир и коттеджей, до обслуживания на постоянной основе офисов и других помещений.

 Обратившись в компанию, вы получите самую подробную консультацию по любому интересующему вас вопросу. Менеджеры рассчитают стоимость работ по телефону, или при необходимости, выедут на обьект.

 Ответственный подход к работе - это главный приоритет компании. Опыт общения с клиентами показывает, что при оказании клининговых услуг, наиболее важны два достоинства компании: это качество работ, и пунктуальность сотрудников отвечающих за уборку.  

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 979-95-05 (заказ)

Адрес: Люблинская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
ОМ-БЮРО

Описание деятельности фирмы ОМ-БЮРО Москва: Производство и продажа стройматериалов. Большой выбор металлочерепицы, профнастила, сайдинга, цокольного сайдинга, гибкой черепицы, мягкой кровли. Собственное производство металлочерепицы, профнастила, цокольного сайдинга, фальцевой кровли. Гибкая система оплаты, отзывчивые менеджеры. Компания специализируется на торговых

Нейтральный
img
8 img
Желтый Крест

Услуги: - Геронтологический центр - Онкологический хоспис в Москве - Сестринский уход - Патронажные услуги - Уход за престарелыми людьми - Уход за пожилыми людьми - Уход за лежачими больными - Уход за инвалидами - Паллиативная помощь, уход - Перевозка больных в Москве - Вызов врача на дом в Москве - Процедуры, анализы на дому - Узи на дому - Вызов в