Kinolab


img

Услуги:

- Архитектурный проект развлекательного центра

- Технологический проект театра, кинотеатра, конференц - зала

- Технологический проект клуба, дискотеки

- Технологический проект ресторана, кафе, бара

- Акустический и архитектурно - акустический проект

- Дизайн – проект развлекательного центра

- Дизайн – концепция развлекательного центра

- Проект электроснабжения развлекательного центра

- Авторский надзор за строительством

- Нормативная проектная документация строительства развлекательных центров.

- Сервисные услуги

- Монтаж оборудования

- Ремонт оборудования

- Спецификации

- Запасные части

 

 

   Предлагает  заказчикам с выгодой использовать специальные знания, реальный опыт и собственные ноу-хау "КИНОЛАБ" с извлечением максимума преимуществ из отношений как со специализированной проектно - технологической организацией. Стиль работы – комплекс правильных и экономически верных решений, разрабатываемых в интересах  заказчиков.

  К услугам предоставляется многолетний опыт специалистов, не на словах, а на деле разрабатывающих и запускающих в эксплуатацию уникальные и высокодоходные парки развлечений с кинотеатрами в своем составе. Компетентность и профессионализм сотрудников "КИНОЛАБ" в состоянии предотвратить возможные ошибки строительства на любом этапе делового сотрудничества.

  Архитектурная бизнес-концепция современного развлекательного центра — это ИДЕЯ. Это правильная всеобъемлющая идея организации работы всего и каждого будущего бизнеса на всех развлекательных площадях  центра. Это объединение огромного количества разрозненных предположений, технологий, процессов и фактов на одном правильном планировочном чертеже.

 

 


  Как пройти от метро:

  Необходимо выйти из метро "БАУМАНСКАЯ" на улицу, пройти прямо дворами до ресторана "Макдональдс" и повернуть налево так, чтобы "Макдональдс" оказался справа от Вас. Перед Вами будет улица Фридриха Энгельса. Далее нужно идти по улице Фридриха Энгельса, никуда не сворачивая, до дома №58. В этом доме расположена проходная на территорию офисного центра. Общее время в пути составляет 10-12 минут. 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 981-14-04 (многоканальный)

Адрес: Фридриха Энгельса улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

КИНОЛАБ молодцы! Сделали

КИНОЛАБ молодцы! Сделали нам шикарный кинотеатр 5 звезд на Павелецкой, качественно, креативно, в срок. Посетители довольны. Сделали все, начиная от проекта и заканчивая монтажем оборудывания. Особенно хотел бы поблагодарить директора С..тозарова А..ксандра за умелую организацию процесса, за талант инженера и проектировщика. Молодцы! Все качественно и быстро!Обязательно будем сотрудничать еще!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Столичный

Описание деятельности фирмы ТД Столичный ООО Москва: "Торговый дом Столичный" - это хорошо известное предприятие на Российском рынке отделочных строительных материалов. Основной целью предприятия является удовлетворение потребностей в высококачественных строительных и отделочных материалов, отвечающим запросам как рядовых потребителей, так и профессионало

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Вентагрегат

Фирма ООО «Вентагрегат» учреждена в 2002 году и является специализированным предприятием по поставкам вентиляционного оборудования для противодымной защиты, вентиляторов для систем общеобменной и специальной вентиляции, обеспечивающих технологические потребности различных предприятий. В своей работе коллектив фирмы опирается на опыт и технологические