CLEVER


img

Услуги:

- Типография:  визитки

                      листовки

                      приглашения на свадьбу

                      флаеры

                      карманные календари

                      печать, брошюровка дипломных работ

                      полноцветная печать

                      печать любых буклетов, брошюр

 

- Дизайн:  разработка фирменного стиля

               макет полиграфической продукции

               верстка сайтов

               дизайн

 

 

  Дизайн и типография "Clever" занимается дизайном и разработкой фирменных стилей. Делает красивые сайты, флеш анимации, макеты полиграфической и сувенирной продукции. Печатает визитки, флаеры, буклеты и другую полиграфию. Все дизайнеры студии имеют высшее художественное образование и многолетний опыт работы.

  Основным преимуществом компании, является собственная типография. "Clever" производит любую полиграфическую продукцию тиражом от 1 до 100 000 000 экземпляров. Наличие оборудования, как для цифровой печати малых тиражей, так и большого офсетного производства, для изготовления полиграфии большими партиями.

 

 

  Как добраться:

Десять минут пешком от метро «Кузьминки» и 20 минут от метро «Рязанский проспект» и "Текстильщики".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 266-46-31 (круглосуточно печать)

Адрес: Окская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень удобно, что в одной

Очень удобно, что в одной компании помимо дизайна, можно ещё и воплотить в жизнь все задумки. Начинали с разработки логотипа, продолжили разработкой фирменого стиля в общем. Там же и напечатали всю полиграфическую продукцию. а в этом году ещё и сувениры стали заказывать... С..с, С..я, Д..н - спасибо ребят!

Нейтральный отзыв:

Мой друг устраивал в

Мой друг устраивал в ночном клубе "ночь в стиле диско" ,в этой компании, я с ним ездила,он заказывал флаера,получилось 3000 рублей за 2000 штук,цена зависит от размера флаера,качества бумаги и т.д. Ихний дизайнер помог сделать флаер буквально за 10 минут,и на следущий день мы забрали готовые изделия.  Флаера получились очень красивые,потом он еще не раз обращался туда.

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь мужу

Заказывали здесь мужу визитки, знакомые порекомендовали. Когда приехали на офис, просто потерялись в многообразии ассортимента. И ребята - личности креативные, неординарные, настолько располагают к себе в общении! В итоге сделали заказ и на визитки, и плюс настольные фирменные календари, карманные календарики.. Качество - ни придраться, все в срок, а главное - оригинальный дизайн, но с учетом всех наших пожеланий. Сейчас решили туда же отдать в разработку фирменный буклет, потому как уже уверены в отличном результате.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
15 img
Влажные салфетки Biocos с серебром

Влажные салфетки Biocos с серебром

Нейтральный
img
5 img
GLASS HOUSE

Товары: Теплицы Теплицы из поликарбоната Дополнительное оборудование Теплицы под стекло Услуги: Проектирование Доставка Изготовление Монтаж Обслуживание Заказ и оплата Кредит и рассрочка

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.