Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»


img
  • Оперативная гинекология
  • Диагностика бесплодия
  • Лечение бесплодия
  • Донорские программы
  • Суррогатное материнство

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 665-79-09

Адрес: Саввинский Б переулок

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

З..у М..ю А..ну считаю

З..у М..ю А..ну считаю одним из лучших врачей клиники репродуктивного здоровья «Арт-Эко». Она помогла нам справиться со сложной ситуацией и забеременеть! Хотя много лет до этого, ничего не получалось. Провели две подсадки, первая была неудачной и эмриончик не прижился. Сегодня я уже счастливая мама! Моя доченька родилась месяц назад, на четыре дня раньше поставленного срока.

Нейтральный отзыв:

Всегда буду с радостью

Всегда буду с радостью вспоминать нашу первую встречу с И..вой Л..вь В..ной. Именно в этот день жизнь нашей маленькой семьи кардинально изменилась. Л..вь В..на дала нам надежду и полностью ее оправдала! Забеременеть мне удалось в результате ЭКО, со второй попытки. Во время подготовки и после процедуры, врач была всегда на связи. Можно было написать ей или прийти на прием. Очень довольны, что выбрали клинику репродуктивного здоровья «Арт-Эко» и обязательно придем сюда снова!

Нейтральный отзыв:

Полгода назад обратились

Полгода назад обратились в клинику репродуктивного здоровья «Арт-Эко» для лечения бесплодия. Нашим врачом стала И..ва Л..вь В..вна. В настоящий момент я уже беременна 4 месяц! Шла к этому пять лет и до сих пор не могу поверить, что это произошло. Под контролем и непосредственным участием Л..вь В..вны прошли обследования, стимуляцию и протокол. Беременность наступила с первой попытки. Считаю, что этот отличный результат заслуга опытного врача. Беременность проходит хорошо, малыш уже во всю шевелится!

Нейтральный отзыв:

Пишу слова благодарности

Пишу слова благодарности замечательному врачу В..вой Н..де А..не!! Прежде всего за ее человечность и профессионализм! Она не только превосходный репродуктолог, но еще и знаток человеческой души. Уж насколько я боюсь врачей, больниц, анализов и прочего. Но, Н..да А..вна не дала шансов моим фобиям! Прежде чем приступит к ЭКО необходимо было провести индукцию овуляции. Врач всегда была рядом и внимательно следила за любыми изменениями. Ежедневно были на связи. Нам понадобилось 5 месяцев чтобы добиться результата. С ЭКО все получилось быстрее. Уже после первой попытки я увидела заветные полоски на тесте! Неделю назад я стала мамой и только вчера выписались с доченькой домой! Спасибо вам за малышку!!

Нейтральный отзыв:

Очень хотим поблагодарить

Очень хотим поблагодарить З..у М.А. за беременность и за то отношение, которым она нас окружила с первых дней. Читала много отзывов про особое отношение к пациентам в АРТ-ЭКО, но мне казалось, что забеременевшие женщины просто от переполняющих их гормонов преувеличивают. Но это правда! Здесь, действительно, относятся к пациентам иначе, причём с самых первым минут проведённых в клинике. М..я А..на стала не просто врачом, а настоящим другом, переживающим и сочувствующим. Это так много значит, когда у тебя такие сложности. Через две недели у нас плановое КС и наш доктор будет одной из первых, кому я сообщу о нашем малыше.

Нейтральный отзыв:

Выражаю слова благодарности

Выражаю слова благодарности Ш..й Д.В. и клинике АРТ-ЭКО. Стала мамой две недели назад, и вот выдалась свободная минутка поделиться своим опытом. Д..е В..не большое спасибо за её терпение, труд и упорство. Я бы не справилась даже с поддержкой мужа. Она оказалась не только отличным специалистом, но и очень отзывчивым и участливым человеком. Спасибо за нашего сына! Обязательно вернёмся за дочкой!

Нейтральный отзыв:

Всем знакомым девочкам,

Всем знакомым девочкам, кто не может забеременеть (а их так много сейчас), советую обратить в АРТ-ЭКО. Моим доктором там была З...а М.А. Лечилась я долго и очень тяжело. У меня целый букет неполадок по женской части. Удивляюсь, как сына смогла выносить и родить 10 лет назад. Сейчас беременна доченькой, она результат удачного третьего протокола, проведённого М...й А...ой. Моё состояние просто не передать. Хорошая клиника, добрые и квалифицированные врачи.

Нейтральный отзыв:

В АРТ-ЭКО попали случайно.

В АРТ-ЭКО попали случайно. Не стремилась именно в эту клинику, и именно к Зиме М.А. Так вышло непреднамеренно, наверное, это судьба. Главное, что по результатам двух ЭКО я забеременела. Сейчас доченьке 3 месяца, уже не понимаю, и как я без неё раньше жила? Спасибо М..и А..не и клинике ещё раз!

Нейтральный отзыв:

После тщетных попыток

После тщетных попыток забеременеть, в течении 10 лет супружеской жизни, и долгих мытарств по всевозможным центрам, друзья посоветовали нам с мужем обратиться в клинику АРТ_ЭКО.На приём записались к ведущему репродуктологу К..ной Е..не А..не. Очень понравилось отношение персонала к нам да и атмосфера клиники в целом.. Е..на А..на выслушала внимательно нашу проблему, назначила соответствующие анализы для меня и для мужа,УЗИ, спермограмму, мазки на инфекции и + современные молекулярно-генетические обследования. В течении 2-х недель результаты обследования были готовы, и Е..на А..на обозначила план лечения.Если честно очень не хотелось прибегать к ЭКО, но мы уже столько пережили и так хотели ребёнка, что были готовы и к этой процедуре. К счастью лечение помогло! Сейчас я на 18 неделе беременности, скоро второй скрининг. Момент когда мы увидимм нашего малыша совсем близко и спасибо за всё Е..не А..не

Нейтральный отзыв:

Вышла я замуж в 20 лет

Вышла я замуж в 20 лет и хоть сейчас так мало кто делает, только мы почти сразу стали планировать ребенка. Но ничего не получается, я не верила в это. Я же так молода, никаких болячек, цикл стабилен. Но после обследований поставили диагноз "бесплодие неясного генеза". Мы с мужем решили твердо - ребеночка очень хочется! Поэтому готовы прилагать усилия, чтобы его родить. И мы обратились в клинику репродуктивного здоровья АРТ-ЭКО. Врачи сделали мне стимуляцию и инсеминацию. Кололи гормоны, и тогда когда все было готово забрали клеточки! На удивление, это совсем не больно! Все проходит под наркозом. Из 9 клеточек оплодотворилась лишь одна. Одну и подсадили. Я ходила те дни, словно рассыплюсь от малейшего дуновения ветерка, так хотелось, чтобы кроха прижилась. Но, к сожалению, не получилось... Я никогда в жизни не ревела так, как когда увидела, что начались очередные месячные. Сложно словами передать всю глубину переживаний. Но я буду пробовать еще и еще, пока не стану МАМОЙ. Спасибо врачам, что помогают женщинам в самых, казалось безвыходных ситуация помогать женщинам становится мамами! И за то, что морально поддерживают и не дают опустить руки. Я верю - у нас все ещё получится и наступит тот день, когда я посмотрю в красивые глазки своего малыша!

Нейтральный отзыв:

Мы не торопились с рождением

Мы не торопились с рождением нашего первенца. Родственники безусловно донимали, почему нет детей, но смирились с тем, что мы сперва хотим сделать карьеру и немного пожить для себя.И вот недавно мы решили, что пришло время. Для того, чтобы быть уверенными в том, что мы здоровы и способны родить здорового ребенка, по совету свекрови обратились в клинику "Арт-ЭКО". Ведь лучше обследоваться до того, как прекратим предохраняться, чтобы в случае необходимости пролечиться до того, как забеременею. Надо отметить, в клинике разработана и внедрена прекрасная программа "Для будущих родителей". Для начала мне сделали УЗИ органов малого таза, мужу спермограмму. Далее муж прошел полное лабораторное обследование по профилю для будущих пап, а я - по профилю для будущих мам. У меня взяли кровь на анализ, мазок на степень чистоты флоры и онкоцитологию. Сделали анализ на гормоны, на опасные вирусы. В клинике порекомендовали начать пить фолиевую кислоту, поскольку она очень полезна для планирующих родителей.На финальной стадии я прошла прием у гинеколога, а муж - у андролога, где тщательно были проанализированы результаты нашего обследования.К нашей общей радости заключение было сделано: мы - абсолютно здоровы и готовы к зачатию малыша. Поэтому в скором будущем в нашей жизни должны произойти грандиозные изменения.

Нейтральный отзыв:

Мы с мужем очень хотим

Мы с мужем очень хотим малыша, но в течение почти 3 лет у нас ничего не получается. Мой участковый гинеколог посоветовала обратиться в клинику АРТ-ЭКО. По ее словам эта клиника оснащена современным инструментарием и оборудованием, использует передовые методы лечения и диагностирования проблем деторождения.Я была готова пойти сразу, а мужа пришлось убеждать. И вот мы пришли. Первый прием доктор задавала нам много вопросов, знакомилась с нами. Сразу же выписала направление на общие анализы крови, мочи. Мне дополнительно еще нужно было сдать мазок с первичным осмотром в гинекологическом кресле. Очень удобно было сдать анализы: никакой очереди, умелые лаборантки. Кровь взяли из вены быстро и почти без боли. Осмотр в кресле -- не самая приятная для меня процедура, но доктор постоянно разговаривала со мной, предупреждала, что будет делать и т.д. Это меня расположило, успокоило и мускулатура расслабилась настолько, что я почувствовала лишь некоторый дискомфорт при заборе материала для исследования. Да и сам кабинет был светлый, чистый, удобное кресло, все стерильные инструменты доставались при мне из упаковки. Следующий важнейший шаг в диагностике моей репродуктивной способности - УЗИ органов малого таза, которое провели мне внутривлагалищным методом, т.е с вводом специального датчика во влагалище. Я очень боялась боли и представляла самые ужасные картины ввода этого датчика во влагалище, но напрасно. Датчик выглядит, как небольшой стержень, длина сантиметров 12, диаметр, наверное, сантиметра 3. Помещают его в одноразовый презерватив и сверху смазывают гелем. Процедуру проводили мне на кушетке, меня попросили согнуть ноги и немного приподнять их, занять удобное положение для ввода датчика. Меня доктор предупредила, что может двигать датчик, и если я почувствую дискомфорт, то должна ее предупредить. Вся процедура заняла минут 25. Все у меня прошло без боли. Заключение было сделано - загиб матки кзади. Я очень рада, что выявлена проблема, которая может быть причиной отсутствия беременности. Сейчас я жду, когда муж сдаст все анализы и получит заключение у андролога. И мы уже точно узнаем, как решать нашу проблему в дальнейшем. Я уверена, что в Арт-ЭКО нам помогут и детские голоса зазвучат в нашем доме.

Нейтральный отзыв:

Наверное, каждый молчит

Наверное, каждый молчит до "последнего", боясь сглазить. А ведь так хочется сказать "спасибо" и поблагодарить тех, кто стали настоящими крестными родителями. 2 года назад в разговоре с сотрудницей, я впервые услышала заслуженные благодарственные отзывы о клинике "Арт-Эко". Несмотря на то, что младшая сестра с мужем прожила в браке больше 7 лет, малышей у них не было. на этой почве возникали какие-то между ними непонимания, молчаливые упреки - это чувствовала вся семья. После первого посещения врачей вашей клиники, ребята на глазах изменилась: они вместе решили преодолеть препятствие, поддерживали друг друга и были настроены только на "пополнение семейства". То есть, помимо профессиональных навыков, ощущалась невидимая, но очень действенная психологическая помощь специалистов, которым приходится быть психологами - ведь на кону не только жизнь ребенка, но и спокойствие в семье. Анализы, ожидание результатов, лечение, УЗИ-обследование,беременность, роды - все это нервы, стресс, и хорошо, что волнительные минуты осталось в прошлом. Очень многое зависит от врача-куратора. Ш..ва Д..я В..на не просто компетентно занималась лечением, но и стала волшебницей, сотворившей чудо! У меня племянники, два крепыша, мальчикам скоро полгода, их милые улыбки, агукание, сияющие глазенки - что может быть прекраснее? ☺ Наверное это самая важная профессия - дарить жизнь, дарить надежду, дарить веру! 

Нейтральный отзыв:

Клиника Арт-эко –

Клиника Арт-эко – это самая бестолковая клиника, в которой клиенты воспринимаются, как источник дохода! Я не нашла там ни одного врача, который бы захотел заглянуть в суть проблемы. Только и знают, что отправляют исследоваться и сдавать анализы. Здесь я не ощутила врачебной опеки и внимания. Зря только кучу денег потратила! Результат – нулевой! Очень злая на них и на себя, что включила наивность и доверчивость.

Нейтральный отзыв:

На прошлой неделе в Арт-Эко

На прошлой неделе в Арт-Эко были с мужем на первичном приеме (по акции - бесплатно!) Доктор И...лова Л..бовь В..димировна - беседовала со мной и с мужем, осмотрела, сделала УЗИ, рассказала о наших проблемах в репродуктивной функции и каковы нашишансы. Посмотрела наши анализы, не было никакого навязывания доп.услуг подороже. Назначила исследования и анализы, к которым мы были готовы (перечень есть на сайте, поэтому уже знала, что без них не обойтись). Ничего лишнего! Надеюсь на грамотность доктора, наши силы и Бога. На счет цен на анализы и исследования - они в клинике средние по Москве среди коммерческих клиник. Ставлю пока в целом "хорошо" - т.к. впечатление только первое, что логично.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
РосПлитКомплект

Фундаментные блоки Стеновые блоки Стеновые панели Плиты покрытия Лестничные марши Железобетонные сваи Железобетонные колонны Сборные железобетонные изделия Труба железобетонная безнапорная фальцевая

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.