Сеть клиник "Здоровье"


img

 Услуги:
 - Терапевт;
 - Хирург;
 - Гастроэнтеролог;
 - Невролог;
 - Кардиолог;
 - Эндокринолог;
 - Уролог;
 - Гинеколог;
 - Маммолог;
 - Венеролог;
 - Отоларинголог;
 - Иммунолог;
 - Дерматолог;
 - Андролог;
 - Травмпункт;
 - Процедурный кабинет;
 - Массаж;
 - Мануальная терапия;
 - Иглорефлексотерапия;
 - Гирудотерапия;
 - Оформления медицинских справок;
 - Ультразвуковая диагностика;
 - Бактериологические исследования;
 - Комплексные программы обследования и лечения;
 - Услуги современной стоматологии;
 - Вызов врача на дом.

  Сеть клиник "Здоровье" - это современные многопрофильные медицинские центры в Москве, основным направлением деятельности которых является осуществление диагностики и лечения различных заболеваний с использованием современных методов и передовых медицинских технологий.


  Прием, консультации и лечение в платной сети клиник "Здоровье" проводят врачи высшей категории - кандидаты медицинских наук и профессора. Высокий профессионализм специалистов, инновационная технологическая база сети клиник позволяет оказывать медицинские услуги на высоком современном уровне.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 721-83-37

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С хроническим пиелонефритом

С хроническим пиелонефритом живу с подросткового возраста, пару лет назад обнаружился в плюс ещё и хронический же цистит. По 2-4 раза в год мучаюсь с обострениями. Вернее, мучилась до прошлой весны, когда меня подружка чуть ли не за руку отвела к отличному урологу, который меня осбледовал по полной и лечил, как положенно, основываясь на результатах обследований, а не по общей схеме, как в поликлинике. Сейчас, осенью, я пришла заранее, до начала обострения, как и советовал мой доктор, Ф..в М..л В..ч. Прошла обследование, сейчас прохожу профилактическое лечение, чтобы избежать обострения. 

Нейтральный отзыв:

У Д..вой в этом центре

У Д..вой в этом центре наблюдаюсь не первый год, врач мне нравится, назначения делает грамотно, решили несколько проблем по гинекологии. И отношение здесь очень душевное, километровых очередей нет, все по записи. Анализы тоже быстро делают, без задержей. Очень довольна обслуживанием.

Нейтральный отзыв:

Своего гинеколога искала

Своего гинеколога искала достаточно долго, а нашла в мц Здоровье, Л..ла М..на З..ва помогла мне избавиться от застарелых проблем, а также сгладить проявления первых признаков климакса. Понимающий врач - это очень ценно, здесь и выслушают, и посоветуют, и грамотно назначат лечение. Пишу этот отзыв с огромной благодарностью к доктору и всему персоналу медцентра. Вы лучшие!

Нейтральный отзыв:

Я в мц Здоровье на Пресне

Я в мц Здоровье на Пресне обычно анализы сдаю, когда есть необходимость. Цены адекватные, от дома мне недалеко и работают оперативно, нигде ничего не теряется, как в поликлиниках. В прошлом месяце была здесь у гинеколога Н..вой, нужен был осмотр для справки в бассейн, тоже все быстро сделали, врач мне понравилась, в кабинетах так классно все оборудовано. Думаю теперь перебраться сюда на постоянку, а то наша жк, мягко говоря, не образец медучреждения.

Нейтральный отзыв:

Наблюдаюсь тут у М..ной,

Наблюдаюсь тут у М..ной, хорошая врач, толковая. Есть тут еще фишка - лечение простатита методом  УВТ, помогает здорово. Вкупе с назначенными доктором лекарствами вообще быстро все симптомы на нет сошли. И по стоимости адекватно, прайс не с потолка. В целом, доволен всем и другим рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Обращалась в мед.центр

Обращалась в мед.центр Здоровье, у метро Краснопресненская, по поводу болезненных ощущений в плече, боялась, что перелом ключицы , в травматологии была очередь часа на три. Мне кажется там всегда так. Тут приняли сразу. Благо что это не перелом, хирург обследовал качественно. Врач приятный, внимательный. Прием длился минут 40.

Нейтральный отзыв:

Понравилось как тут все

Понравилось как тут все организовано, на днях забежал за справкой на оружие, мне сразу направления дали, все объяснили куда идти и что сдавать. Сделал и прошел все быстро, нигде не было очередей, на анализы двое передо мной, и пяти минут не стоял. Через день после обращения справочка была на руках, и отдал за это очень приемлемую сумму. Приятное обслуживание, порадовали такой оперативностью.

Нейтральный отзыв:

У меня появилась странная

У меня появилась странная лажа какая-то – вторые месячные посреди цикла. Обратилась с той проблемой в клинику Здоровье к М..вой Л..е Д..не, у которой уже была раньше с другой проблемой. Естественно, было назначено полное обследование – общие и гормональные анализы, УЗИ и после них – диагностическое выскабливание, которое показало, что у меня полип в матке. С ним, конечно, можно жить, но я не захотела и попросила удалить. Операция прошла успешно, эти лишние кровотечения прекратились. Да мне теперь даже рожать можно, если захочу.

Нейтральный отзыв:

Лечусь здесь почти год,

Лечусь здесь почти год, сначала пришла по неврологии, а потом прошла полный осмотр, и потихоньку подлечиваю то то, то это. Диагностика отлично поставлена, все делается на месте, и тут же результат у врача. Специалисты внимательные, очень приятные сестрички, доброжелательные, отзывчивые. Была в других центрах, здесь нравится больше всего, потому что серьезный и скрупулезный подход к лечению, врачи грамотные и цены при этом приемлемые.

Нейтральный отзыв:

Классная аппаратура в

Классная аппаратура в медцентре Здоровье, я только сюда хожу на все обследования. Да и врачи суперэкстра уровня. Особенно мне помог тутошний уролог - доктор А...н. Он по анализам заподозрил у меня в самом начале пиелонефрит, провёл углублённое обследование, диагноз подтвердился. Назначил лечение и я так и не почувствовал всех ужасов, которые знал от родителей-почечников со стажем. Теперь постоянно прохожу профосмотры, как и советуют врачи, раз в полгода, не хочу болеть, особенно, хроническими болезнями.

Нейтральный отзыв:

До рождения ребенка никогда

До рождения ребенка никогда не сталкивалась с молочницей, но последнее время это превратилось просто в напасть. Гинеколог в моей женской консультации выписывала капсулы, от которых кандидоз начинался снова и снова. Решила обследоваться более серьезно и обратилась в медицинский центр Здоровье. Попала на прием к доктору Г...ой Э.М.. Врач оказалась очень приятная, взяла анализы и прописала комплексное лечение, от которого наконец-то наступил толк.

Нейтральный отзыв:

Я смогла вылечить цистит

Я смогла вылечить цистит только после лечения, которое мне прописали в медцентре Здоровье на Варшавской. Очень грамотные специалисты, внимательный подход. Я искренне благодарна, что врач смог мне помочь, потому что жизнь с циститом мне казалась адом((. Причем лекарства выписали не самые дорогие, но зато действенные.

Нейтральный отзыв:

Я очень благодарна всему

Я очень благодарна всему персоналу этого центра. Здесь все, от врачей до администраторов благожелательно относятся к пациенту. Мне часто приходится делать анализы, в особенности, брать кровь из вены, очень все легко и быстро, не успеваю даже и глазом моргнуть, как уже все готово.

Нейтральный отзыв:

По рекомендации подруги

По рекомендации подруги пошла в медцентр Здоровье на Краснопресненской к Д...ой Ж...е Ш...не. Была приятно удивлена вежливым обходительным отношением, нечасто гинекологи такими бывают. Предложила мне обследование по моей проблеме, я согласилась, по результатам выяснилось небольшое гормональное отклонение, было предложено лечение. И всё это мягко, именно в форме предложения, а не как обычно от врачей слышишь в приказном порядке, а если пытаешься возразить, то начинают запугивать. Конечно, я спросила, что может быть, если не лечиться (пыталась спровоцировать на пугалки-страшилки), но мне так же вежливо и с хитроватой улыбкой (мой коварный замысел был разоблачён) мягко и спокойно рассказали о возможных последствиях, причём, обо всех вариантах, а не только о самом плохом. Я выбрала лечиться и не пожалела.

Нейтральный отзыв:

На медосмотре обнаружилась

На медосмотре обнаружилась пупочная грыжа, хирург предложил сразу ее прооперировать, чтобы не было проблем с ней. Я думала несколько дней, читала про грыжи и решила что надо от нее избавляться. В общемто зря переживала, это делается даже без сильного наркоза, только анестезия, и недолго. Мне еще что понравилось – после операции все меры расписали подробно, я все точно выполняла, зато теперь все окей, даже практически не виден шрам.

Нейтральный отзыв:

Я теперь точно знаю,

Я теперь точно знаю, что мне на УЗИ можно только в клинику Здоровье ходить, тут и специалист отличный, и аппарат очень качественный. Раз попробовала пойти в другое место, так с меня дополнительно денег сняли за бахилы, за пелёнку, за описание и за распечатку снимка. Да ещё и ребёнку кучу несуществуюших патологий наопределяли, с которыми к моему сроку он давно бы умер уже Так что мой первоначальный выбор был удачным, не буду больше ничего искать, на УЗИ – только сюда.

Нейтральный отзыв:

Я странная, наверное,

Я странная, наверное, но мне нравится оружие и душа лежит к охоте. Не профессией, конечно, а так, для отдыха. Родители не одобряли, поэтому никак не получалось раньше обзавестись всей амуницией. Но вот я закончила учёбу и стала сама зарабатывать. За год постепенно купила всё, что считала нужным, кроме оружия, на которое сначала разрешение оформить нужно, а для разрешения – медосмотр пройти, а это ж долго. Но тут «сдался» папа. Понял, что это реальная моя потребность, а не «баловство и детские мечты» как он раньше считал. И сказал мне, что можно в платных клиниках поискать, только справки от психиатра и от нарколога всё равно из диспансера нужны. А их-то я и успела уже сделать на тот момент. По пути с работы заглянула в ближайший к нам медцентр – Здоровье. Оказалось, что они делают эти справки. Быстро и по моим доходам совсем недорого, всего-то 1000 рублей. Это с осмотрами врачей и заключениями. Уложились в один день, даже неполный. Сейчас жду само разрешение, ружьё и карабин уже выбрала, сейф специальный купила и установила, как документ будет – будет мне счастье. И поеду на свою первую полноценную охоту, раньше только наблюдателем ездила.

Нейтральный отзыв:

Мы решили всем отделом

Мы решили всем отделом с семьями за рубежом отдохнуть, но не знали, что на выезд нужны справки. Хорошо, не в последний день нам сказали, успели мы собрать необходимые документы. Сами-то справки быстро сделали, моя мама подсказала, что в Медцентре Здоровье быстро и недорого делают. Большим плюсом оказалось, что на группу скидки полагаются. Получается, мы ещё и сэкономили и всем в один день справки оформили.

Нейтральный отзыв:

Уже давно хотела исправить

Уже давно хотела исправить прикус, потому как зубной ряд, как забор. Посоветовалась с ортодонтом, поставили брекеты. Все безболезненно и эстетично выглядит, а результат теперь стал отличным.

Нейтральный отзыв:

Косметолог клиники Здоровья

Косметолог клиники Здоровья С...ва Е...а И...а, подарила мне здоровую кожу лица. Я с подросткового возраста борюсь с угревой сыпью, они даже пропадали, но не на длительный период. Сейчас я уже студентка  и, конечно же, хочу выглядеть красиво. В данной клиники мне делалась процедура чистки кожи лица. Благодаря этой процедуре у меня пропали угри, кожа стала нормального типа (была жирной), прекрасный и здоровый цвет кожи. Теперь мое лицо имеет ухоженный вид. Разумеется, результат был, достигнут не сразу. Но ожидание того стоит! Советую обратиться за помощью к этому специалисту!

Нейтральный отзыв:

При межреберной невралгии

При межреберной невралгии О..г П...ч посоветовал мне сделать УВТ. Я сначала, если честно, не верил в положительный результат, но зато потом убедился, что это действительно действует. Уже после первого сеанса стал чувствовать заметное облегчение, а после 3-х - боль совсем ушла.

Нейтральный отзыв:

Такой отзыв о мед центре

Такой отзыв о мед центре Здоровье: поначалу то же все показалось положительным. Отсутствие очередей, персонал внимательный за ваши деньги после оплаты процедур когда вам уже некуда деваться, помимо того чтобы оплатить услуги. Делала медикаментозный аборт в клинике, насторожило то что врач была очень внимательной, изучала мед справочник по абортам, да и анализы брала как то неумело, мешкаясь и переживая, после контроль узи врачи (врач УЗИ и гинеколог) не заметили осложнений. Осложнения были на лицо и на ультразвуке видны сразу, образование на эндометрии, которое по их словам дб выйти постепенно...После повторного обращения врач взяла анализов на 20 тысяч, очень переживала что на ней ответсвенность за такой аборт еще и лечения на 60 с лишним тысяч написала. при всех просьбах перевести в другой отделение клиники, (потому что ездить неудобно) отмалчивалась, мол, очень важно что веду вас как больную. В итоге лечение конечно обошлось меньше но последствия такой ошибки неисправимы, да и лечиться теперь придется всю жизнь....(дай бог будут дети) да и не в деньгах дело....

Нейтральный отзыв:

Понравился уролог А..н

Понравился уролог А..н Д..д Б..вич. Я все медлил обращаться со своей мужской болячкой и дотянул до того, что уже началось сильное воспаление. Думал, что так и не смогу справиться с этой бедой, но после интенсивного курса лечения, все пришло в норму. Спасибо Д..у Б..чу за помощь!

Нейтральный отзыв:

Записалась в бассейн,

Записалась в бассейн, естественно, потребовали справку. Не люблю в очередях стоять, целый день на это тратить надо. Нашла через интернет клинику «здоровье», пришла без записи, думала, домой отправят. Нет же, буквально за пол часа моя справка была на руках, при чем за смешную сумму. Если бы знала, что так все просто, даже не стала бы голову себе этим забивать. Теперь за справкой только к вам.

Нейтральный отзыв:

Прочитал на сайте, что

Прочитал на сайте, что сейчас можно, делая справку ГИБДД, сэкономить 1000 рублей! А я делал еще без скидки.  И так не очень дорого, если цены по городу сравнивать, а со скидкой - вообще 2,5 тысячи всего. Могу только порекомендовать, потому что делается справка быстро - я управился за полчаса, причем пришел без записи. И сразу получил справку на руки.

Нейтральный отзыв:

Беспокоил хронический

Беспокоил хронический цистит, в связи с чем и обратилась в клинику «Здоровье» к Д...вой Ж...е Ш...не. Мне понравилась она как специалист, внимательно провела осмотр и сказала, что нужно искать причину этого недуга и назначила мне анализы, к слову, их я сдавала в этой же клинике. Когда пришел результат, было ясно, что возможной причиной этих неприятных симптомов могла быть кишечная палочка, обнаруженная в микрофлоре и еще ряд других гинекологических заболеваний. Я, конечно, была расстроена, но Ж...а Ш...на уверила меня, что все будет нормально. Выписала курс лечения, даже и не очень дорогой, теперь я чувствую себя нормально.

Нейтральный отзыв:

Со своей проблемой суставов

Со своей проблемой суставов я обратился в эту клинику. Мне посоветовали ударно-волновую терапию. При своей проблеме с артритом, я не думал, что эта процедура даст мне такой прекрасный результат. Уже буквально через несколько сеансов я забыл о боли.

Нейтральный отзыв:

Давно уже беспокоила

Давно уже беспокоила шпора на ноге. А тут знакомый посоветовал ударно-волновую терапию, ему она очень хорошо помогла при радикулите. Однако, как я убедился, не во всех клиниках есть этот аппарат, так что пошел в клинику «Здоровье», как и мой приятель. Прошел 5 сеансов по 20 минут с интервалом в 5 дней и стало значительно лучше. Так что я рад, что обратился сюда со своей проблемой. Действительно помогли.

Нейтральный отзыв:

Когда пошла сдавать на

Когда пошла сдавать на права, то сразу побеспокоилась о том, что понадобиться с правка в ГИБДД. Во многих местах это такой долгий и муторный процесс оказался, да еще и не дешевый, меня это в корне не устраивало. Услышала, что в этой клинике делают справку. Думала, пойти просто записаться хотя бы пока, но меня в этот же день и приняли, более того я прошла хирурга, терапевта, офтальмолога, невролога и отоларинголога меньше, чем за полчаса, еще и электроэнцефалограмму мозга успела сделать. Справки и заключение психолога отдали сразу на руки. Очень оперативно, что обычно редкость.

Нейтральный отзыв:

В клинике Здоровье стоматолога

В клинике Здоровье стоматолога посещаля в прошлом году. Вырала Здоровье потому что это единственная клиника около дома. Хорошо что проблем с записью не оказалось, согласились принять в нужное для меня время, и спасибо без очередей. Мне в тот момент нужно было камни с зубов снять, врач молодец, сделал все быстро и безболезненно, я осталась довольна.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Derufa

 Товары: - Декоративная штукатурка.  Фирменные салоны "Derufa" открыты в 45 городах России и ближнего зарубежья. В сети салонов декоративной штукатурки представлен огромный выбор покрытий различной фактуры, каждое из которых может быть выполнено в любом цвете по желанию заказчика.   В салоне консультанты предоставят свои услуги. Консультанты сертифицированы компанией