Nailsprofi


img

  Услуги:
- Наращивание ногтей акрилом;
- Наращивание ногтей гелем;
- Наращивание волос;
- Парикмахерские услуги;
- Наращивание ресниц;
- Маникюр;
- Педикюр;
- Парафинотерапия и Эпиляция;
- Татуаж;
- Брондирование;
- Ламинирование волос;
- Макияж;;
- LPG массаж;
- Свадебный дизайн ногтей;
- Биогель.


  Студия красоты Nailsprofi Татьяны Сахарчук рада предложить своим постоянным и новым клиентам абсолютно полный спектр услуг по уходу за кожей лица и тела, руками и ногтями, а также комплекс услуг по уходу за волосами. В студии работают только высококвалифицированные специалисты, которые при проведении различных косметических процедур умело используют инновационные препараты и новейшие технологии, разработанные в индустрии красоты. Это позволяет Nailsprofi занимать лидирующую позицию среди других аналогичных компаний, предоставляющих косметологические услуги. Посетив однажды студию красоты Nailsprofi Татьяны Сахарчук, большинство клиентов становятся постоянными посетителями.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 502-58-49

Адрес: Тимура Фрунзе улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я постоянная клиентка

Я постоянная клиентка салона NailsProfi на Маяковской. И маникюр, и педикюр делаю у И..ны. Очень приятная девушка. У них отличные гель-лаки, которые долго носятся. Пару раз ходила с ними более месяца, так как не было возможности прийти и сделать новый. Что удивило, так это то, что края маникюра не стали отходить, как это обычно у меня случалось.   У них стерилизуются инструменты, и каждый комплект запакован в бумажный пакетик. Рабочее место у мастера всегда чистое, что нельзя сказать про 50% салонов. Широкий выбор цветов в палитре гель-лаков. Короче говоря, идеальный для меня салон.

Нейтральный отзыв:

С сетью студий красоты

С сетью студий красоты «Nails Profi» я знакома довольно долгое время. Посещаю салон этой студии на Маяковке, расположен недалеко от работы, могу и в перерыв иногда заскочить, если необходимо обновить маникюр. В основном, работаю с мастером маникюра-педикюра А..ей, но и о других мастерах все высказываются положительно. С наращиванием ногтей пока завязала, поэтому делаю только маникюр и педикюр. Из самых главных для меня плюсов сразу – полная стерилизация всех инструментов, я очень дотошна в этом плане. В плане маникюра и педикюра А..ся уже отлично изучила мой вкус, поэтому тона выбираем не яркие, в привычной классической гамме. Сам маникюр А..ся делает безукоризненно, это касается не только придания формы ногтю, но и обработки вокруг ногтя, кутикул. В самой студии просто приятно находиться – комфортная и располагающая обстановка, приветливые администраторы всегда предложат чай или кофе.

Нейтральный отзыв:

Очень нравится этот прекрасный

Очень нравится этот прекрасный салон.  Ходила на наращивание ногтей гелем и маникюр, девушка делает прекрасные узоры и качественный маникюр. Также там впервые попробовала ламинирование волос и окрашивание. Краска продержалась долго. Эмоции только положительные остались.

Нейтральный отзыв:

Очень нравится О..на.

Очень нравится О..на. Хожу к ней стричься. Ещё не встречала ни разу такого кропотливого мастера. Не успокоится, пока не доведёт прическу до совершенства, в том числе укладку. В целом, салон Nailsprofi нравится. Всегда беру кофе или чай. А почему бы нет? Тем более, если процедура занимает много времени.   На прошлой неделе была на маникюре у Виктории. К ней тоже никаких замечаний. Работа выполнена на высоком уровне.

Нейтральный отзыв:

Хожу в салон красоты

Хожу в салон красоты НейлсПрофи на Фрунзе. Крашу волосы у О..ны. Салон работает с профессиональной косметикой. Волосы после окрашивания долго сохраняют цвет, и становятся мягче, чем были до этого. Главное, что они не выпадают, а у меня была такая неприятная реакция на красители. Года два назад стали появляться седые волосы. Краска хорошо их закрашивает. 

Нейтральный отзыв:

Лучший мастер по маникюру

Лучший мастер по маникюру и педикюру с которым я сталкивалась определенно А..а. Постоянно делает из моих наготочков произведения искусств) 

Нейтральный отзыв:

Сейчас делаю и маникюр

Сейчас делаю и маникюр и педикюр только у них. Нравится, что они, в отличие от многих других салонов, используют качественные материалы. Их маникюр держится целый месяц, ни одного скола. Была на маникюре и у О..ны, и у О..си. Даже не знаю, кто лучше. Обе старательные девушки, работу выполняют качественно. Маникюр долго выглядит так, будто только вчера сделала. Педикюр тем более, иногда по два месяца с ним хожу, и все на месте. Администратор Ю..я тоже приятная девушка, которая всегда предложит кофе.

Нейтральный отзыв:

Я клиент этой сети уже

Я клиент этой сети уже несколько лет и всегда довольна как качеством материалов, так и качеством услуг. Сотрудники довольно милые и доброжелательные. Нюансы практически не возникают, а если и бывают мелкие, то мастера или администраторы идут на встречу, всегда встают на сторону клиента. Всегда чувствуешь себя как дома, даже чаем напоят) 

Нейтральный отзыв:

Наращивала ногти акрилом

Наращивала ногти акрилом в NailsProfi. Мастер А..я понравилась сразу. Уже полгода к ней хожу.

Нейтральный отзыв:

В студию NailsProfi я

В студию NailsProfi я хожу уже довольно давно на маникюр и педикюр. Вот решила привести ребенка, чтобы сделали прическу и маникюр на выпускной вечер. Принесли фотографии образа, дочь хотела жутко вульгарный маникюр, спасибо огромное мастеру Л..е, которая нарастила очень небольшие и стильные ногти. Маникюр очень качественно был сделан, несмотря на то, что ребенок у меня, мягко говоря, крайне капризный. Также мастер К..ия сделала очень стильную стрижку каре на ножке, которая намного больше идет моему ребенку, чем непонятные волосы в разные стороны. В общем, спасибо мастерам, а также приветливому администратору за вкусный кофе и за терпение.

Нейтральный отзыв:

Посещаю салон довольно

Посещаю салон довольно часто. Нравится тут приятная атмосфера и, конечно же, мастера. Всегда полный новых идей и радует каждый раз новым вариантом маникюра. Всегда ухожу в хорошем настроении

Нейтральный отзыв:

Прекрасный салон, посещаю

Прекрасный салон, посещаю его каждые 3 месяца на стрижку и окрашивание. Из главных плюсов: удобное расположение, легко доехать на метро, а работают здесь настоящие профессионалы, сама убедилась в этом. После неудачной покраски волос мне пришлось их восстанавливать, и мастера NailsProfi справились с этим всего за 3 процедуры! Стоит отметить, что волосы у меня проблемные, непослушные и сильно пушатся. Поэтому огромная благодарность персоналу за то, что помогли мне устранить эту проблему на целых полгода. Стоимость услуг соответствует качеству. Смело рекомендую студию красоты NailsProfi, этим мастерам можно доверить свои волосы!

Нейтральный отзыв:

Я обычно пользуюсь в

Я обычно пользуюсь в NailsProfi услугами парикмахера. И ни разу не было такого, чтобы результат мне не понравился. Здесь я нашла именно «своего» мастера по причёскам, которая всегда идеально подбирает и длину, и цвет. В целом, наилучшие рекомендации этому салону!

Нейтральный отзыв:

Ходим с подружкой в NailsProfi

Ходим с подружкой в NailsProfi который на Маяковке. У меня мастер А...ия, у подруги - Ю..я. Ни к одной, ни к другой претензий нет! Всё качественно, профессионально, быстро! Цены приемлемые, отношение к клиентам отличное. Попав туда один раз, уже не захочется искать других мастеров.   

Нейтральный отзыв:

Люблю салон Nails Profi

Люблю салон Nails Profi и являюсь его постоянной клиенткой! Не смотря на то, что я переехала в другой район, я всё равно продолжаю ездить на маникюр к своим девочкам. Более того, NailsProfi позиционирует себя как студия красоты, поэтому есть возможность привести в порядок не только свои ручки, но также волосы и кожу. Первое, чем отличается этот салон от других - это дружеская приветливая атмосфера! Там чувствуешь себя как дома - и улыбнуться, и кофе подадут, и поинтересуются как дела! В общем, каждый раз с удовольствием бегу туда! 

Нейтральный отзыв:

Уважаемая Т...на! Исправьте

Уважаемая Т...на! Исправьте цены на сайте. Не очень приятно рассчитывать на одну сумму, а оплачивать большую.

Нейтральный отзыв:

Была один раз, делала

Была один раз, делала Шеллак. Качеством осталась довольна, не хуже чем везде.  Большой плюс-удобное месторасположение.

Нейтральный отзыв:

Хожу переодически в салон

Хожу переодически в салон Nails Profi на маяковской, до этих дней все полностью устраивало. Но сейчас к сожалению, столкнулась с проблемой - сделала маникюр с полосками, они на следующий день начали отходить, хотя я специально уточняла о их стойкости. Написала в салон, меня пригласили исправить проблему. Мастер Н..тя переделала некоторые ноготки и закрепила, снова пообещали, что все будет ок. Вот пошел второй день, а они снова отходят. Не знаю, проблема в материалах или в покрытиии, так как ногти наоборот берегу, ничего сверхъестественного не делала. Может уровень заведения снижается...если так, то жалко. P.S. В первый раз делала маникюр у мастера О...ны, если честно, не понравилось, делала как-то грубовато, 2 раза так пилила ногти, что аж больно стало. Шиллак тоже нанесла не очень аккуратно (очень у нее тряслись руки, понимаю, усталось и все такое, но получилось так себе). Хотела себя порадовать, а теперь хожу маюсь с этими ногтями. Надеюсь отзыв кому-нибудь пригодится)

Нейтральный отзыв:

В качестве предыстории

В качестве предыстории - Shellac делаю уже 3 года с перерывами... В этом салоне делала shellac у Т..милы, все хорошо продержалось 3 недели, потом записалась к А..не, через 2 недели покрытие начало отходить пленкой, я списала это на болезнь и прием антибиотиков, через 3 недели опять к А..не - покрытие на 4 пальцах отошло пленкой на 10 день!! В салоне сказали, что гарантия на покрытие Shellac 3 дня... Хотя покрытие должно держаться 14 дней без сколов и царапин!! Из плюсов салона - доброжелательность, палитра цветов для Shellac Из минусов - некачественный Shellac или мастер... Уже сожалею, что рекомендовала этого мастера подругам, расскажу и покажу свои ноготки

Нейтральный отзыв:

Выбрала для себя этот

Выбрала для себя этот салон, потому что знакомые уже здесь были, ну соответственно по рекомендации записалась к мастеру. Очень приятная девушка, сделала маникюр на высшем уровне. Все аккуратно без порезов. Да и по стоимости приемлемо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Отрицательный
img
0 img
Камский металлургический комбинат «ТЭМПО»

Камский металлургический комбинат «ТЭМПО» - специализируется на производстве квадратной заготовки и строительной арматуры. Объем выпускаемой продукции достигает 500 000 тонн в год. На территории комбината распологаются сортопрокатный и электросталеплавильный цеха, отделение подготовки лома и участок газоочистки. Предприятие полностью автоматизировано и соответствует

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.