Империя Плаза


img

Адрес: Новослободская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне позвонил оператор,

Мне позвонил оператор, позвал на бесплатное посещение центра. У меня как раз проблемы с волосами, поэтому неплохо было бы сходить к трихологу. Записался, но с одного посещения конечно нет результатов, надо ходить еще. В целом создается впечатление профессионалов, поэтому пойду еще.

Нейтральный отзыв:

В Империи Плаза хожу

В Империи Плаза хожу на лазерную эпиляцию. Для меня эта процедура подошла, по крайней мере от нее у меня хороший эффект. Удаляю волосы на ногах. Сделала уже шесть процедур, волос стало намного меньше, они стали более редкие. Процедура вполне терпимая, да и специалист подбадривает. В целом я довольна результатом, хотя курс полностью еще не прошла. Для меня неудобство в том, что центр далековато расположен.

Нейтральный отзыв:

Несколько раз звонила

Несколько раз звонила какая-то девушка и предлагала пройти бесплатную процедуру SMАS-лифтингу. Я решила попробовать и записалась на приём. Мне было не очень удобно добираться медцентра Империя Плаза. Процедура не дала эффекта с первого раза, но я решила продолжить курс. Результат появился где-то через месяц. Из минусов я могу выделить долгое ожидание и не очень удобную мебель. Хороший медицинский центр. Отличные специалисты. 

Нейтральный отзыв:

Несколько раз звонила

Несколько раз звонила какая-то девушка и предлогала пройти бесплатную процедуру SMАS-лифтингу. Я решила попробовать и записалась на приём. Я быстро нашла медцентр Империя Плаза. Процедура не дала эффекта с первого раза, но я решила продолжить курс. Результат появился где-то через месяц. Из минусов я могу выделить долгое ожидание. Хороший медицинский центр. Отличные специалисты.

Нейтральный отзыв:

Месяц назад мне позвонила

Месяц назад мне позвонила девушка и предложила пройти бесплатную процедуру в медицинском центре Империя Плаза на Новослободской. В назначенное время я была на месте и меня провели в кабинет косметолога. Проведя оценку состояния моей кожи мне порекомендовали антицеллюлитную программу и инъекцию диспорта для устранения мелких морщин. Укольчики сделали в этот же день. Программу против целлюлита я еще прохожу и вижу результаты: кожа подтянулась, "апельсиновая корка" уходит. В центре работают грамотные и доброжелательные специалисты. Единственное но, находится далеко от дома, но результат перекрывает все минусы.

Нейтральный отзыв:

Стали появляться мои

Стали появляться мои первые морщины. Неприятно, но пережить можно. Обратилась в центр "Империя Плаза" для того, что бы подобрали мне необходимые процедуры в борьбе с морщинами. Центр в нашем городе на слуху, много рекламы у них, вот и привлекли внимание. Прибегла к услуге безинъекционная мезотерапия и для меня это оказалось эффективным методом. Даже на лбу глубокие морщины разглаживаются.

Нейтральный отзыв:

Узнала об этой компании

Узнала об этой компании по звонку оператора из центра. Пригласили на первое бесплатное посещение, что меня очень обрадовало, и после которого осталось хорошее впечатление. Честно сказать удивила работа персонала - всё качественно и красиво. Цены на услуги вполне приемлемы, и что главное - стабильны. Так же хочу отметить что очень помогли spa-процедуры - знакомые сказали что скинула на вид пару лет, что очень удивило. В общем я рекомендую этот центр на Новослободской, вы точно не пожалеете о результате.

Нейтральный отзыв:

Кожа моего лица сильно

Кожа моего лица сильно запущена и я понимала, что с этим нужно что то делать. Тут как раз кстати меня пригласили в центр "Империя плаза" на уходовую косметологическую процедуру. Вообще тут естественное есть хорошие косметологи. Попала на прием и мне помогли вернуть былую свежесть и красоту кожи моего лица. Косметолог грамотно подобрала комплекс в соответствии с типом моей кожи и возрастом. Ваккумная чистка и химический пилинг входили в этот комплекс процедур. Позже добавили инъекции. Заметила после нескольких сеансов, что кожа стала выглядеть моложе и более подтянутая и упругая. Отлично!

Нейтральный отзыв:

В медицинском центре

В медицинском центре Империя плаза делаю массаж и обертывания. Очень хорошее место, аппаратура вся современная. Специалисты профессиональные. Есть эффект от процедур, от целлюлита избавилась за один курс массажа.

Нейтральный отзыв:

В Империя Плаза работают

В Империя Плаза работают действительно чуткие и внимательные специалисты. По крайней мере мне попалась именно такая. Делала я в центре безоперационную подтяжку лица. Весь курс процедур прошел хорошо. Без осложнений и других проблем. Со специалистом мы сразу нашли общий язык. Как я и говорила ранее, женщина внимательная, отзывчивая и очень серьезно подходит к своей работе. Результат, который я получила, превзошел все мои ожидания. Я помолодела лет так на 10 точно. Радует, что в наше время можно так, без скальпеля, шрамов и рубцов вернуть себе былую красоту. Для нас, женщин, я считаю, это очень и очень важно.

Нейтральный отзыв:

Недавно я посетила центр

Недавно я посетила центр Империя Плазана Новослободской. Была там на бесплатной косметологической процедуре. В принципе, мне все там очень понравилось: уютная и располагающая обстановочка и доброжелательные сотрудники. У меня проблемы с волосами , так они мне предложили пройти специальный курс по восстановлению моей шевелюры, который включает в себя лечение у трихолога, спа-уход за волосами и различные обертывания. Думаю в ближайшее время я воспользуюсь их услугами.

Нейтральный отзыв:

Всё началось, как всегда,

Всё началось, как всегда, со звонка из Медицинского центра, с приглашения на первое бесплатное посещение с ознакомлением услуг центра. В выходные дни в указанное время, пришла. Приятное удивила атмосфера и интерьер помещения, встретила приятная девушка, проконсультировалась с трихологом. Здоровье волос напрямую зависит не только качества ухода за ними. Была проведена диагностика с целю выявления проблем выпадения волос, назначили лечение, а это обёртывание и пилинг кожи, волосы действительно приобрели здоровый вид и стали более послушными. Записалась на курс массажа по зонам и лицу.

Нейтральный отзыв:

Спустя три недели решил

Спустя три недели решил вся таки написать отзыв о Медицинский центр Империя Плаза. Началось с того, что позвонила мне милая девушка и пригласила в этот центр на процедуры коррекции веса. Да, я страдаю лишним весом. Как они узнали мой телефон? Да жена дала втихоря от меня позвонила. Ну ладно, пригласили. Доехал до них за 40 минут. Далековато конечно. Там меня встретили довольные улыбающиеся девочки - персонал. Все чисто, красиво, приятно. Провели бесплатную процедуру (описывать не буду, кому надо сами съездите и посмотрите), приятная, безболезненная. Согласился на курс. В итоге спустя 3 недели минус 5 кг. Продолжаю посещать центр.

Нейтральный отзыв:

Посетила медицинский

Посетила медицинский центр Империя Плаза на Новослободской 62 по акции бесплатно первый раз, осталась вполне довольна процедурой. Мне сделали комплексную оценку состояния моей кожи, дали рекомендации по уходу, и плюс сделали очищающую процедуры. Эффектом я довольна, платить не за что не пришлось, с удовольствием приду еще.a

Нейтральный отзыв:

В Империя Плаза хожу

В Империя Плаза хожу месяц, фитосауны и LРG-массаж понравились, помогает прийти в себя. Специалисты работаю здесь замечательные, умеют услышать, знают как найти подход к посетителю.                                     

Нейтральный отзыв:

В последнее время мне

В последнее время мне не нравилось отражение в зеркале: кожа вялая, волосы тусклые, в общем, кошмар( И тут, как раз, раздается звонок на домашний телефон, и приятный женский голос приглашает в Медицинский центр Империя Плаза на бесплатную косметическую процедуру. Подумав, я согласилась, хуже все равно не будет. Добираться оказалось далековато, но в клинике мне понравилось. Чисто, уютно, хорошая мебель и оборудование. А, самое главное, внимательное отношение к клиенту. После посещения врача-косметолога и комплексной чистки кожи лица+ несколько полезных масок, кожа посвежела и подтянулась. Записалась еще на спа-уход за волосами. Надеюсь, скоро отражение в зеркале меня обрадует.

Нейтральный отзыв:

После первого посещения

После первого посещения медицинского центра Империя Плаза я была в смешанных чувствах. После первой бесплатной процедуры мне сразу предложили приобрести анбонемент на курс похудения. Я сказала, что мне нужно посоветоваться с мужем, но девушка настаивала и я сдалась. Не знаю, правильно ли я сделала, но муж меня поддержал и сказал, что я и так у него худенькая, но если я хочу заниматься, то мое право. Я уже посетила два таких занятия, где мне оказывали разные косметологические процедуры. После каждой из них меня консультировал диетолог. Пока что мне все нравится.

Нейтральный отзыв:

Беременность и роды заметно

Беременность и роды заметно сказались на состоянии кожи лица. Я долгое время планировала визит к косметологу, но все не могла выкроить время на поход в салон. И в один день, какая-то девушка позвонила на мой номер и предложила совершенно бесплатно пройти первую консультацию косметолога в Медецинском центре Империя Плаза. И я решила, это знак, что время пришло. Все процедуры в центре по записи, это очень удобно для меня, я точно знаю сколько времени там проведу, не надо оставлять малыша на долго с няней. В самом центре понравилось, специалисты очень внимательные, всегда в приветливой улыбкой. Уже была на 2 процедурах, и кожа выглядит заметно более здоровой. Обязательно буду продолжать посещать для поддержания эффекта.

Нейтральный отзыв:

Позвонила девушка, рассказала

Позвонила девушка, рассказала о центре и пригласила на бесплатную консультацию. Особых проблем с весом у меня нет, но состояние кожи было не очень. Делала в центре обертывания и LРG-массаж, очень довольна результатом. Состояние кожи заметно улучшилось!

Нейтральный отзыв:

Пришла сюда первый раз

Пришла сюда первый раз на бесплатную консультацию, по поводу коррекции веса. Мне понравился медицинский центр Империя Плаза, своим индивидуальным подходом к каждому клиенту. Вес мой пришел в норму, благодаря специалистам и их методике. Теперь решила сделать лазерную эпиляцию. Сходила на несколько сеансов, и волос уже намного меньше. Здесь очень качественный подход к каждому человеку.  

Нейтральный отзыв:

Приглашали в Элеон Плаза

Приглашали в Элеон Плаза уже не первый раз,постоянные звонки на личный телефон напрягают. Решила таки сходить посмотреть что нахваливают по телефону. Выбрала диагностику кожи лица. Все понравилось, но не знаю, приду ли снова, процедуры не из дешёвых. хоть и приятные, уложили на кушетку, сделали масочку для лица по типу кожи и рассказали немного про уход.

Нейтральный отзыв:

Мне уже 40-к, и я беспокоюсь

Мне уже 40-к, и я беспокоюсь о состоянии своей кожи. Там о носогубных складочках и ну прочем. Поэтому, когда меня пригласили по телефону на бесплатную косметологическую процедуру - согласилась без особых сомнений. Процедуру сделали в Медицинском центре Империя Плаза. Впечатления были положительные - не слишком долго, очень приятные прикосновения косметолога, нежный аромат масок. Потом возникли ощущения подтянутости и свежести кожи. Так что уже записалась на новую процедуру!

Нейтральный отзыв:

Я родила осенью, и после

Я родила осенью, и после родов хотелось привести себя и свою внешность в порядок. Как раз кстати пришелся звонок девушки из центра Империя Плаза. После звонка я не раздумывая решила туда пойти. Ходила туда на общий массаж, а так же спа-уход за волосами, так как мои волосы после родов и кормления стали выглядеть намного хуже. Очень нравится находиться там. Сам центр очень красивый и опрятный, в нем работают очень вежливые сотрудники, которые уважительно относятся к своим клиентам. Не пожалела, что пришла тогда, отдыхаю здесь и душой и телом. Теперь подумываю о фитнесе здесь, как только врач разрешит ходить!

Нейтральный отзыв:

В Элеон Плаза по телефону

В Элеон Плаза по телефону пригласила сотрудница этого центра, при посещении обещали мне сделать абсолютно бесплатный пилинг. Для меня это предложение было актуальным, я не устояла и решила прийти. Пилинг прошёл очень хорошо, кожа стала выглядеть более здоровой и уже после того, думаю в ближайший месяц приду и на другие процедуры, у вас очень понравилось.

Нейтральный отзыв:

С недавних пор стала

С недавних пор стала делать спа-уход за волосами, эту процедуру просто отлично делают в Медицинском центре Империя Плаза на Новослободской 62, специалисты очень хорошие, рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Я и раньше ходила на

Я и раньше ходила на фитнес, но все оставалось безрезультатным, но вот после того как пошла в Медицинский центр Империя Плаза я поняла что фитнес-тренировки могут проходить очень плодотворно, буквально за неделю уже стал виднеться маленький результат, за что огромное спасибо инструктору центра! Я обязательно и дальше буду ходить именно сюда! спасибо огромное!

Нейтральный отзыв:

В центр на Новослободской

В центр на Новослободской 62 ездила на бесплатную чистку и уход. Добираться мне неудобно. Сам уход и чистка понравились - грамотно сделал косметолог. Теперь полный курс массажа делаю.

Нейтральный отзыв:

В центр Империя Плаза

В центр Империя Плаза приходила буквально позавчера на ультразвуковую чистку лица. Пройти здесь мне ее подруга подсказала,за что я благодарна ей , потому что эффект обещанный был достигнут от этой процедуры.

Нейтральный отзыв:

Первый визит в центр

Первый визит в центр Империя Плаза у меня был бесплатный.Поняв, что здесь опытные люди работают я через несколько дней пришла на лазерную эпиляцию.Результат меня неразочаровал.

Нейтральный отзыв:

Я в центр на Новослободской

Я в центр на Новослободской 62 пошла ради того, чтобы сбросить лишние 8 кг и диетолог из центра мне помог это сделать за один месяц. К тому же - сама процедура обертывания - очень приятная процедура.

Нейтральный отзыв:

Медицинский центр Империя

Медицинский центр Империя Плаза на Новослободской 62 - это замечательный центр. Я тут проходила спа - уход за волосами и эффект мне понравился, спасибо специалистам за работу. Всем рекомендую этот центр!

Нейтральный отзыв:

Узнала о Медицинском

Узнала о Медицинском центре Империя Плаза на Новослободской 62 только после того, как позвонили на телефон, и сказали что проходит бесплатная диагностика в центре, я обрадовалась и решила сходить. Потом попросила у специалистов помощи чтобы процедуры назначили для лечения волос. Обертывание сделали и назначили еще некоторые процедуры. Хорошее отношение к клиентам, довольна.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Сеть арт-маркетов "Красный Карандаш"

Самая широкая сеть художественных товаров и товаров для творчества. Самый широкий ассортимент художественной продукции. Большинство магазинов расположены в пешей доступности от метро и работают с 9 до 21.

Нейтральный
img
1 img
EnterDoor

- Входные двери - Межкомнатные двери  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?