Мастер-Колесо


img

Email:

Телефон: +7 (495) 769-27-16

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Дешевое разводилово.

Дешевое разводилово. Проблему не устранили, денег взяли вчетверо больше заявленного.

Нейтральный отзыв:

Это треш!!! Они пишут

Это треш!!! Они пишут 20 мин в любой конец Москвы. В результате супруга с маленьким ребёнком ждала их два с лишним часа! Первый водитель выехал и пропал. Второй позвонил, что будет через 20 мин, а приехал через час. На повторные звонки отвечали с десятого раза. Когда водитель приехал, он не знал как открыть капот в кадиллаке. Пришлось звонить и рассказывать. Не знал куда прицеплять провода для зарядки аккумулятора.

Нейтральный отзыв:

Ждал минут 40, хотя обещали

Ждал минут 40, хотя обещали быстрее в целом сделали все норм

Нейтральный отзыв:

Подобрали мне бу колеса,

Подобрали мне бу колеса, все поменяли на месте. Спасибо

Нейтральный отзыв:

Я в шинах чайник. Позвонил,

Я в шинах чайник. Позвонил, заказал замену шин на летние.Приехал мужик, посмотрел на шины, сказал, что это и есть летние, и что шины на замену зимние. Пришлось заплатить 1000 рублей за ложный вызов. Думал, что забыл поменять в  прошлый раз.Доверился мнению профи. На днях приехал родственник, сказал, что я езжу до сих пор на зимней резине, объяснил в чем разница. Похоже, что в этой компании на вызов отправяют совершенно неподготтовленных людей. Им плевать на результат.

Нейтральный отзыв:

Ехали почти 2 часа, вместо

Ехали почти 2 часа, вместо обещанных 30-35мин. За ремонт колеса зонтик + заплатка вломили 7700р. Мастер не квалифицированный, колесо прикручивают по старинке динамометрического ключа нет, балансировка тоже под большим вопросом. Очень не рекомендую!!!

Нейтральный отзыв:

Развод не деньги. Пользуются

Развод не деньги. Пользуются моментом. На сайте цена 900 р., а дерут 2500 р. Не ведитесь.

Нейтральный отзыв:

Ж..ё, ремонт прокола по

Ж..ё, ремонт прокола по ценам на сайте мах 2т.р., по факту взяли 5,5 т.р.

Нейтральный отзыв:

Утром обнаружила спущеное

Утром обнаружила спущеное колесо у машины возле дома. Позвонила. Приехали в течение получаса. Очень быстро отремонтировали колесо. Недорого. Мне понравилось.

Нейтральный отзыв:

Абсолютнейший лохотрон.

Абсолютнейший лохотрон. Спустило колесо. Вызвал на свою голову. Приехали на час позже обещанного. Мастер сказал, что боковой порез. На вопрос "это будет временный ремонт?" сказал, что все починит будешь ездить. Взял 5 тыс рублей. С утра выхожу к машине - колесо стоит на ободе. Звоню в контору. Говорят, "у тебя не гарантийный случай". Спрашиваю, "за что 5 тыс то взяли?", вешают трубку. Кассовый чек не дают, что будет теперь основанием для письма в Роспотребнадзор о предоставлении некачественно выполненных работ и Налоговую за непредоставление чека. Опасайтесь м...ов!

Нейтральный отзыв:

Помойка, а не сервис.

Помойка, а не сервис. Людей обманывают, операторы хамье. А...р (оператор) отдельная история. Стоимость завышают. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не звоните в эту шарашкину  контору. ИП К...в И...н В...ич, надеюсь к нему проверки рано или поздно нагрянут.

Нейтральный отзыв:

Обещали приехать через

Обещали приехать через 25-30 минут. Жду час, звоню, говорят, что с минуты на минуту приедет. Жду еще 30 минут. Звонит мастер, говорит, что через 20 минут будет. Тогда я от заказа отказался. С такими безответственными не советую связываться

Нейтральный отзыв:

С...кая шарага Цены

С...кая шарага Цены не соответствуют прайсу на сайте Стоимость ремонта колеса 4900 Прокол

Нейтральный отзыв:

Ну что можно "хорошего"

Ну что можно "хорошего" сказать об этой так называемой компании...ЛОХАТРОН! Срубить на 3 тысячи рублей больше, это в формате компании. Приехала груда металла на помощь, мастер снял колесо, и предложил заклеить его за 6 тысяч рублей...прекрасная цена, сказать что люди возмущены, это ничего не сказать! Когда от его услуг мы отказались, он попросил оплатить минимальную стоимость выезда к нам. НЕ ПОВЕРИТЕ, выезд стоит 3 тысячи...не жирновато ли будет! Граждане, нас разводят как хотят. Не звоните в эту "КЛЕВУЮ" компанию с приятными ценами на сайте, вас разведут как лохов. Ну а мы, еще с ними поборемся! Надеюсь хоть один человек работающий в это шаражкиной конторе сейчас это читает! Не люди вам судьи....

Нейтральный отзыв:

Пробили колесо на ттк,

Пробили колесо на ттк, позвонили, сказали ждать 20-30 минут. Через 40 набираем - никто не берет трубку. Ну и мастер, соответственно, не приехал. Пришлось вызывать другой сервис.

Нейтральный отзыв:

Никогда не обращайтесь.

Никогда не обращайтесь. Сделали боковое повреждение. Через две недели видно, как расходится заделанная заплатка. В компании сказали, что гарантия прошла. 3900 за то, чтобы поездить 2 недели!

Нейтральный отзыв:

Отвратительный и не клиентоориентированный

Отвратительный и не клиентоориентированный сервис. Данный сайт привлёк тем, что есть раздел шиномонтажа для автомобилей премиум-класса (автомобиль новый и хотелось бы получить качественную услугу). Сезон. Заказали услуги выездного шиномонтажа заранее (за 3 дня), согласовали время (час дня), оператор проинформировал, что позвонят за час. в назначенный день, в 12:30 пришлось зваонить самим и узнавать, на что оператор проинформировал, что рабочие задерживаются, так как сезон и будут где-то к 14:00. Снова никто не позвонил. Мы позвонили и предъявили претензию (ну хотя бы предупреждать нужно, что задерживаетесь или переносите время, так как у людей свои планы) и попросили перезвонить, на что нас просто добавили в чёрный список (когда звонишь ответ - все операторы заняты, при том, что с другого номера взяли трубку сразу же (но потом и второй номер добавили в чёрный список)). В итоге только в начале шестого позвонил нерусский сотрудник, который даже детали не знал и врятли были квалифицированное оборудование. Так же оказалось, что эта компания мастер-колесо - компания агрегатор, которая распределяет заказы между другими юр лицами, потому как тот кто позвонил, назвал совсем другое юр лицо, якобы относящееся к данному сайту. Не понятно на что ориентируется данная компания, на поток? .тогда убирайте информацию, что сервис на высшем уровне.Нам необходимо было получить качественную услугу, им - достойную оплату (два авто (низкий профиль, run flat R19)). В общем сервис отвратительный, не советую портить себе настроение обращаясь в данную компанию.

Нейтральный отзыв:

Конченные негодяи и а...ы.

Конченные негодяи и а...ы. Заказал ремонт прокола на R19( не ранфлет!), по телефону сказали обычную цену на эту услугу- в районе 3тр. Через 15 мин приехал мастер, ещё через 30 мин он все сделал. Выхожу платить- он объявлет 6тр!! Мороз -30, на улице разбираться с ним не стал, отдал деньги. Думаю, щас позвоню в офис и с ними решу как то вопрос, что на разницу в 3тр сделают скидку потом весной на переобувку или тп. Так в офисе отморозились наглухо! Типа вам перезвонят! Два раза звонил им и два раза коррректо посылали куда по дальше, типа мы вам перезвоним)) не обращайтесь к этим а..м или на месте не давайте больше ни копейки

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин Виктор

Наш интернет-магазин предлагает для жителей Москвы и Московской области большой ассортимент: Ламината     Паркетной доски      МДФ    ПВХ панелей     Подоконников ПВХ     Плинтусов     Аксессуаров для монтажа &

Нейтральный
img
0 img
Стройинтеграл-ломбард

Ювелирные изделия