Персонал+


img

Услуги по подбору домашнего персонала:

- Репетитор;

- Семейная пара;

- Управляющий, помощник по хоз-ву;

- Сиделка;

- Повар;

- Домработница;

- Водитель;

- Гувернантка;

- Няня.

 

Кадровое агентство «Персонал+» выполняет заказы клиентов оперативно и качественно. В основе работы всегда лежат желания и интересы клиентов. Главная задача «Персонал+» - помоч создать в доме атмосферу теплоты, уюта и доверия.

 

В своей работе с клиентами компания придерживается гибкой ценовой политики – стоимость договора может меняться в зависимости от возможностей и пожеланий заказчика. Существует также накопительная система скидок для постоянных клиентов.

 

Кадровое агентство «Персонал+» работает без предоплаты – оплата производится по факту выхода подобранного кандидата на работу. Условия сотрудничества, в том числе и стоимость услуг, оформляются юридически – в договоре.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 699-97-71

Адрес: Дмитровка М улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Мастер Гранита

Изготовление и монтаж надгробных плит, памятников, мемориальных комплексов. Большой выбор готовых макетов памятников и надгробий в каталоге, а также сопутствующих товаров (оград, столов, скамеек, ваз) Возможен индивидуальный заказ на памятники и сопутствующие товары любой сложности. Реставрация памятников и надгробий. Граверные работы.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.