grizzlyshop.ru


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 725-56-76 (заказ оригинальной рекламной и корпоративной продукции)

Адрес: Магистральная 1 улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне нравится сайт, качество

Мне нравится сайт, качество изделий и сезонные и межсезонные акции. 2 недели назад заказывала себе рюкзак по акции "Лето в зеленом цвете". Открыла каталог, нашла то, что понравилось, посмотрела со всех сторон, увеличила, не долго думая заказала. Даже 600 рублей скидки - очень приятно) Рюкзачок больше для путешествий, хотя изначально нашла этот магазин для покупки школьного портфеля ребенку, так кстати наш первый портфель и заказала. Не пожалела, а даже наоборот. Пришёл мне мой молодёжный рюкзак Grizzly — RU-813-1 вчера. Качество как обычно хорошее, ткань плотная, описанию на сайте соответствует. Лямки крепкие, дно тройное, выдержит большой вес. Брака не обнаружила. Спасибо за количество и качество товаров.

Нейтральный отзыв:

Я недавно набрела на

Я недавно набрела на этот магазин, искала хороший рюкзак для дочки. Кучу сайтов перерыла, прежде чем найти хороший рюкзак, который и мне и ей понравится. Она у нас дама капризная, что попало носить не будет))Тут смогли найти очень красивый и удобный рюкзак, называется Grizzly — RG-662-1. В темных тонах, с красивым рисунком. Вместительный, на спинке сидит очень удобно, не давит. Обошелся он нам в 2500р, это со скидкой, без нее почти 3400 заплатили бы. Покупка прошла хорошо, быстро оформили, доставили. Хороший магазин. 

Нейтральный отзыв:

Удобный рюкзак! Спасибо!

Удобный рюкзак! Спасибо! Доставка в Нск 6 дней. Думал, что ждать придётся дольше.

Нейтральный отзыв:

До того, как я заказал

До того, как я заказал рюкзак в grizzlyshop.ru, ходил с рюкзаком, который купил в одном небезызвестном спортивном магазине. как оказалось, рюкзак был непреспособлен к челябинским морозам - потрескались лямки. теперь взял новый от гризли - ношу с ноября. уже и минус 30 пережил - как новенький! Никаких изменений.

Нейтральный отзыв:

я уже 2 года путешествую

я уже 2 года путешествую с чемоданом от GRIZZLY. как щас помню - купила его за 9 тысяч, но ни капли не пожалела - красивый, прочный. все замочки на месте. колёсики по-прежнему подвижные. нравится.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Евро Профиль

 Мы производим и осуществляем оптовые поставки кабельных каналов.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Мебель для тебя

Товары: Диваны Кровати Кресла Шкафы и шкафы-купе Стенки мебельные Прихожие Кухонные уголки Комоды Мебель для спальни Столы Тумбы для обуви в прихожую Матрасы Материалы