ДентаМакс


img
  • Консультация
  • Терапевтическое лечение
  • Хирургическое лечение
  • Протезирование зубов
  • Имплантация зубов
  • Пародонтология
  • Ортодонтия

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 481-30-10

Адрес: Дубнинская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывала в клинике

Заказывала в клинике новые протезы для бабушки. Все замеры основные замеры сделали быстро, изготовление заняло около недели. Делали по какой-то новой технологии, на основе силикона. Как говорит бабуля, держатся лучше, чем старые. Визуально выглядят хорошо, как и стоят) Но с зубами лучше не шутить, это всегда выливается в копеечку, так что к итоговой цене я была готова заранее. На первом приеме цену озвучивают сразу.

Нейтральный отзыв:

В клинике удаляла нижний

В клинике удаляла нижний зуб мудрости. Сначала было очень страшно, но врач успокоил что случай не критичный. Анестезия мощная - поллица онемело и никакой боли. Буквально минуту и удалили. Дали подробную инструкцию об уходе за ранкой. Никаких дополнительных вмешательств или лечений не потребовалось. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Я в этой клинике уже

Я в этой клинике уже лечила зубы. Теперь снова обратилась, чтобы помогли избавиться от кровоточивости десен. Здесь все современное оборудование. Мне сделали чистку от зубного камня с обезболиванием- зубы очень чуствительные и прошла курс медикаментозного лечения десен. Некоторые зубы укрепили по специальной системе.

Нейтральный отзыв:

Выражаю сердечную благодарность доктору

Выражаю сердечную благодарность доктору Н..ву А..ру В..чу за профессионализм и душевность. Импланты с коронками стоят «как вкопанные» уже четыре года. Клинике Дента макс процветания и держать высокий уровень профессионализма, который ценится и будет ценится во все времена. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Ставила зубной протез

Ставила зубной протез несколько лет назад, но привыкнуть к нему так и не смогла. Решила искать другую клинику и ставить новый. Рассказала свою проблему и доктор пообещал мне помочь. В следующее посещение я уже примеряла новый протез, а еще через посещение - вышла с новыми зубами. Доктор оказался просто кудесник. Никакого дискомфорта я не почувствовала. Даже привыкать не пришлось, зубы оказались как родные.

Нейтральный отзыв:

Обратилась в клинику

Обратилась в клинику с целью отбелить зубы. Стоматолог подошел к вопросу со всей ответственностью, произвел профессиональную чистку зубов, после чего выполнил отбеливание эмали по системе Accelerator. Процедура предполагала применение специального геля и светодиодной лампы. Отбеливание выполнялось в 2 захода, весь процесс занял примерно 20 минут. Я осталась очень довольна результатом. Врач оказался действительно профессионалом, очень внимательный, вежливый. Цены в клинике довольно демократичные

Нейтральный отзыв:

Стараюсь не писать отзывы

Стараюсь не писать отзывы и редко верю им. Часто обращалась к разным врачам, косметологам и стоматологам. Но после общения с ними всегда на душе оставалось чувство неудовлетворённости и возможно в некоторых случаях ощущение их некомпетентности. По рекомендации попала в стоматологию Дента Макс к доктору Н..рову, пролечилась там и впервые поняла, что такое "настоящий доктор". В нём всё есть и положительная энергетика, и профессионализм. После приёма не хочется от А..ксандра В..димировича уходить, выписывает рецепт и всё доступно, как маленькому ребёнку объясняет, показывает, рисует. В плане финансов очень тактичен, ничего лишнего не навязывает. Ну как такому доктору не оставить приятный отзыв? Клиника оставляет очень благоприятное впечатление, медсёстры очень внимательные и обходительные, общаться с их администратором одно удовольствие. Цены в клинике доступные, израильский имплантат вместе с операцией стоит 18000 рублей, коронка из металлокерамики 6000.

Нейтральный отзыв:

Обратилась в стоматологию

Обратилась в стоматологию ДентаМакс, когда заметила серое пятнышко на зубе. Доктор обратил внимание на то, что развитие кариеса только начинается, поэтому предпринял быстрое лечение. Мы запломбировали зуб пломбировочным материалом. Процедура была проведена оперативно, но качественно. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Компания Хадж Тревел

Организация паломнических туров в соответствии с традициями ислама. Хадж Тревел - туристическое агентство для паломников. Мы организуем туры в Мекку на Хадж и Умру.  Большой выбор программ от Эконом до Люкс. Полное сопровождение во время паломничества.  Вылеты из: Москва, Казань, Уфа, Екатеринбург, Самара, С.Петербург.  Гарантированные места в отелях и помощь в оф

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?