Эльфарма


img

ООО "Эльфарма". Производство и продажа товаров для красоты и здоровья: масел, натуральной лечебной косметики, БАД.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 287-07-34

Адрес: Рыбинская 3 улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Делала заказ в интернет

Делала заказ в интернет магазине. Меня очень заинтересовал Аптекарский мед с прополисом и вкладыши от пота. Причем последние мне нигде не встречались,  для меня они актуальны летом и в начале отопительного сезона, когда на улице еще не так холодно, а в помещении слишком жарко. Покупками довольна и присмотрела для себя еще кое-что.

Нейтральный отзыв:

Люблю разные ароматы,

Люблю разные ароматы, в том числе ароматы масел, открыла для себя эльфарма недавно, осталась полностью довольна.

Нейтральный отзыв:

Впервые услышала о продукции

Впервые услышала о продукции Эльфарма от подруги еще 2 года назад. Заинтересовалась и открыла для себя много нового. Первыми моими приобретениями были просто масла для ароматерапии и это конечно не передать словами. Потом начала покупать масла для массажа и шампуни с аромамаслами. 100% натуральные компоненты входящие в состав несут с собой огромное колличество полезных свойств. В наше время натуральные компоненты просто необходимы нашему организму. Благодпря гелям, маслам, кремам  Эльфарма у меня есть все что так необходимо для поддержания моего тела в тонусе!

Нейтральный отзыв:

Очень люблю все вкуснопахнущее

Очень люблю все вкуснопахнущее и давно уже открыла для себя аромасла. Посоветовали Эльфарму в магазине, где покупала аромалапму и до сих пор пользуюсь услугами этой компании(Я заказывала масла для изготовления мыла). Доступные и адекватные цены(100-200 рулей в зависимости от типа масла), хорошая доставка в пределах города(200 рублей, а если заказывать товар на более крупную сумму(если не ошибась, свыше 1500р.), то доставка бесплатная), кроме того консультанты просто молодцы. Довольна, советую.

Нейтральный отзыв:

Регулярно заказываю эфирные

Регулярно заказываю эфирные масла через интернет магазнин Эльфармы. Лучшее соотношение качества и цены эфирных масел!  

Нейтральный отзыв:

Совершенно случайно открыла

Совершенно случайно открыла для себя фирму Эльфарма. Меня мучает бессоница, купила себе аромалампу. По интернету задала вопросы консультанту компании. Она посоветовала какие лучше приобрести масла для нормализации сна. Заказ оформили наложенным платежом. Очень довольна, будем сотрудничать дальше!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Люксгарден

Компания "Люксгарден" занимается ландшафтным проектированием, благоустройством зимних садов и бассейнов, устройством искусственных водоемов, оформлением офисных помещений, посадкой деревьев и кустарников.

Нейтральный
img
0 img
Nadine

Компания Nadine осуществляет свою деятельность на рынке России с 1993 года. Основным направлением деятельности нашей компании является разработка и воплощение «под ключ» эксклюзивных интерьеров, что включает в себя все этапы работ, связанных с этой задачей, а именно: разработка архитектурно - дизайнерского проекта с привязкой к конкретным образцам мебел