Стоматология МиПоль


img
  • терапия;
  • хирургия;
  • ортопедия;
  • имплантология;
  • ортодонтия;
  • эстетическая;
  • стоматология;
  • детская стоматология.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 401-99-77

Адрес: Куркинское шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не раз члены моей семьи

Не раз члены моей семьи и страдали от врачей в государственных поликлиниках. Наверно многим понятно о чем идет речь. Наплевательское отношение, откровенная не компетенция. Сюда обратилась по эстетическому вопросу. Решила месяц назад отбелить зубы. Клиника предложила разные способы. Цены приемлемые, работа качественная. Положительные эмоции, спасибо врачу.

Нейтральный отзыв:

Я всю жизнь в спорте

Я всю жизнь в спорте и недавно стал ещё и боксировать. В этом виде спорта легко остаться без зубов, поэтому искал качественную капу. Брал пару в спортивных магазинах, но не очень удобные. Здесь изготавливают по индивидуальному слепку- удобно, предлагали еще декоративные элементы нанести чтоб соперников пугать)))  

Нейтральный отзыв:

Не так давно посещали

Не так давно посещали всей семьей эту стоматологию, и остались довольны. Все проходили диагностику в целях профилактики. В итоге оказалось, что далеко не все в порядке. Теперь вот записались на следующий прием, чтобы уже лечиться) Врач был очень вежливым. Видно, когда человек действительно разбирается. Цены приятно удивили. Я думал, что отдам в несколько раз больше)) Однозначно, будем посещать клинику в дальнейшем!

Нейтральный отзыв:

С детства у меня приличная

С детства у меня приличная щель между передними верхними зубами, которая особой эстетики никогда не добавляла. Решила все-таки обратиться к врачу-ортодонту стоматологии МиПоль по поводу исправления прикуса. Мне предложили использовать элайнеры, которые, как объяснил мне врач, гораздо эффективнее брекетов и менее травматичны. К первым каппам привыкла очень быстро, понравилось, что они изготовлены из прозрачного материала и совсем незаметны со стороны. Они легко поддаются уходу и совсем не влияют на дикцию. Каждые три недели меняли каппы на новые и спустя год, мой прикус был в норме. Сейчас у меня красивая улыбка и ровный ряд зубов. Я очень довольна результатом и качеством обслуживания.

Нейтральный отзыв:

Была на приеме у С...ва

Была на приеме у С...ва С...ча. Если бы пришла по другому поводу, то, наверное, радовалась. А когда с острой зубной болью - радости мало. Хочу отметить золотые руки этого доктора. Мой зуб мудрости, который дал высокую температуру и воспаление, удалил мастерски. Даже укол сделал не больно - какой-то пастой обезболил. Заживление прошло без проблем. Благодарю доктора за терпение к пациентам.

Нейтральный отзыв:

Я решилась на поход в

Я решилась на поход в стоматологию после того, как мне подарили именной сертификат. И потратила его на то, чтобы сделать красивой улыбку – поставила брекеты. Удовольствие не из дешевых. Но оно того стоит. До брекетов мои зубы были неровными и некрасивыми. А по мере ношения зубы выравниваются и даже изменился овал лица. Результат радует.

Нейтральный отзыв:

я не курил и не курю.

я не курил и не курю. ем сырую еду- фрукты, с зубами всё в порядке , лет 10-15 не обращался ни в какие стоматологические конторы, так что...идите в баню...нууу или это... обращайтесь на ненужное в принципе отбеливание :/ Какие-то куряги довольны...говорят их там правда цена немного кусает и сам процесс не очень приятный, но результатом довольны, второй год уже якобы зубы держат белизну.

Нейтральный отзыв:

Гной из десны убрали

Гной из десны убрали мне в этой стоматологии. Утром проснулся, десна опухшая, красная, болит, побежал в первую попавшуюся клинику, которой и оказалась стоматология Миполь. Врач там грамотный, имени не помню, но разобрался в ситуации, сказал, что будем делать операцию. После чего подготовили все, и прооперировали десну минут за 5, обезболили анестезией, ничего не чувствовал. Вышел из Миполя уже без опухшей десны, на ней шрамов никаких не был заметно между прочим.

Нейтральный отзыв:

Обращался в Миполь за

Обращался в Миполь за тем чтобы восстановили часть зуба, они поставили штифтовые вкладки, причем сделали это неплохо, теперь проблем с этим зубом у меня нет. Иногда хожу периодически туда на консультации и осмотры, стараюсь предотвращать заранее появление дырок и кариеса, тем более что диагностика в стоматологии Миполь стоит копейки, так зато не придется потом больше выкладывать за лечение.

Нейтральный отзыв:

Для меня МиПоль оказалась

Для меня МиПоль оказалась идеальным вариантом стоматологии. Тут по-домашнему уютно, что позволяет избавиться от страха перед кабинетом зубного врача. Однако, при лечении, тут применяются самые новейшие технологии, что позволяет добиться отличных результатов. Я полностью довольна тем, как тут заботятся о моих зубах. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Недорогая-мебель.РФ

Мягкая мебель Кухонные гарнитуры Корпусная мебель Кухни по индивидуальным размерам Мебель для спальни Мебель для детской Шкафы Кровати