Салон ковка


img

Кованные изделия: лестницы,мебель,козырьки,навесы,ворота,двери,заборы,калитки,ограждения,решетки на окна,уличные изделия,балконв и многое другое. Собственное производство.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 960-68-72

Адрес: Даниловская набережная

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ставил лестницу у себя

Ставил лестницу у себя в коттедже, выбрал кованую. Долго не мог найти компанию, которая бы сделала индивидуальный проект, так-как проем нестандартный. Сосед порекомендовал обратиться в «Салон Ковки». Он сказал, что у них собственное производство, и они работают с любыми заказами. Действительно обратившись туда, я не пожалел! Лестницу привезли, то, что надо. Заказ выполняли быстро, настоящие профессионалы своего дела!!! Спасибо вам огромное!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
TSLservice

Услуги: - Ремонт телефонов - Ремонт ноутбуков - Ремонт планшетов - Ремонт фотоаппартов   На рынке услуг ремонта цифровой техники компания представлена c 2008 года, и за это время успела приобрести большое количество довольных клиентов, которые не только сами пользуются услугами, но и рекомендуют другим.