Рексофт


img

Несмотря на обилие готовых «коробочных» решений для бизнеса, далеко ИТ-директора могут выбрать среди них то, которое будет полностью отвечать требованиям компании и решить все задачи, стоящие перед ним. Порой покупка готового программного продукта требует значительных дополнительных затрат по внедрению, настройке и кастомизации. А в случае, когда компании требуется автоматизация сложных, нестандартных процессов, приобретение «коробочного» ПО зачастую и вовсе оказывается невозможным.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 926 17 71

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Интербрасс

  Наша Компания уже 10 лет предлагает на Российском рынке стройматериалов латунную мебельную и дверную фурнитуру заводов-производителей из Италии, Испании, Германии и Китая. 

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний "ТЭМ"

 Услуги: - Разработка, производство и поставка приборов учета тепла и расхода жидкости; - Разработка, производство и поставка регуляторов температуры; - Разработка, производство и поставка термометров; - Разработка, производство и поставка защищенного сетевого оборудования; - Разработка, производство и поставка поверочных установок;