NEOPORT


img

Товары:

- PORT-1C;

- PORT-1CU (EVDO);

- PORT-1CA (AVTO);

- PORT-2E;

- PORT-4E;

- аксессуары;

- дополнительное оборудование.

 

Компания НЕОПОРТ (торговая марка NEOPORT) создана для решения задач по комплексному обеспечению операторов стандартов CDMA 2000 1X (IMT-MC 450; 2100), GSM Российской Федерации инфраструктурным и оконечным сетевым оборудованием с целью расширения номенклатуры и повышения качества предоставляемых услуг.

 

Специализация компании разработка и производство средств передачи данных повышенной надежности, в том числе для индустриального и специального применения на ведомственных и корпоративных сетях. Предлагаемые компанией решения направлены на передачу голосовых сообщений, видео данных, данных по позиционированию объектов, акустическому контролю, передаче любых протоколов телеметрической информации в автоматическом режиме и реальном времени с выходом на сеть федерального стандарта сотовой подвижной связи IMT-MC-450 (CDMA 2000 1X).

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 664-40-92

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оборудование не для всех.

Оборудование не для всех. Дорого, но сервис удовлетворяет полностью. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Окна СПНЕТ

Товары: Пластиковые окна Услуги: Замер Установка Заказ он-лайн

Нейтральный
img
0 img
Студия Четвертая Сова

Дизайн-проект интерьера. Текстильный декор. Шторы. От профессиональной студии дизайна. Авторские проекты и изготовление. Выезд дизайнера на объект с каталогами коллекций тканей и карнизов из Европы. Отрисовка эскизов с учетом стилистики Вашего помещения. Качественное изготовление штор. Быстро, легко, красиво! Можете посетить наш офис - шоу-рум, ознакомиться с образца