"Авиценна"


img

Мед.справки, ЭЭГ,ЭКГ,УЗИ,терапевт,хирург,кардиолог,гинеколог

Email:

Телефон: +7 (495) 281-54-55

Адрес: Дербеневская набережная

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Мне надо

Добрый день! Мне надо было получат процедуру рядом с домом и нашла мед центр Авиценна я блогодарна персоналам   они такие вежливые спасибо им за все.

Нейтральный отзыв:

Понадобилась медсправка

Понадобилась медсправка в ГИБДД для замены прав. Работаю как раз на Дербеневке и когда начала искать ближайший медцентр высветился Авиценна. Этот медцентр оставил очень хорошее впечатление - любой прием - по записи, за счет этого все оперативно и без очередей. Весь персонал очень вежливый. В медцентре чистота, но при этом не пахнет больницей. Цена в целом средняя по Москве, но большую роль сыграло то, что медцентр находится рядом с работой. Всем советую))P.S. А при посещении узнала что там есть еще и гинеколог - вот теперь к нему на прием записалась, как схожу обязательно поделюсь впечатлением.

Нейтральный отзыв:

Работаю не далеко от

Работаю не далеко от МЦ Авиценна. Уже несколько раз обращалась в Авиценну, то за справками, то на приём к гинекологу, то к Дермавенерологу. Обеденный перерыв с 13 до 14, за это время успеваю и пообедать и по надобности, решить возникшие вопросы в Авиценне. Сотрудники медицинского центра большие молодцы, знающие свою работу. Все делается быстро, и относительно с ценами возле моего дома не дорого.  

Нейтральный отзыв:

Спасибо Авиценне. Срочно

Спасибо Авиценне. Срочно понадобилась справка "для управления маломерным судном". В делах, хлопотах вспомнил об этом только в субботу, когда вечером уже самолёт. Набрал в центр, сотрудники пошли на встречу и согласились оформить мне справку даже в субботу, когда у них выходной. Весь процес и 15 минут не занял. Так, что обращайтесь, сотрудники с радостью принимают и в субботу, только как мне донесли по предварительной записи. Мне повезло день в день!

Нейтральный отзыв:

Делала там узи органов

Делала там узи органов ЖКТ. Не пришлось сидеть в очереди, очень чистенько все, приятно. По ценам заломили немного, но зато комфортненько.

Нейтральный отзыв:

Делала УЗИ по гинекологии

Делала УЗИ по гинекологии , в данном мед центре , все понравилось , сейчас записалась на прием к гинеколгу ( кстати только по записи) . Пока устаривает , профессионализм , чисто , аккуратно , оборудование новое , вообщем одни плюсы , положительные эмоции. 

Нейтральный отзыв:

Добрый день , была в

Добрый день , была в данном медтцентре , получила новое медицинское заключение для водителей  нужно было поменять права , все быстро , по закону , аккратно , в ГАИ проблем не возникло , главное все очень квалифицированно !!! только от метро не близко , но если на машиен то удобно , даже админитсратор сказал пароль для бесплатной парковке на их стоянке ... что очень очень важно  Всем советую .... М..ия

Нейтральный отзыв:

Делала в мед. центре

Делала в мед. центре Авиценна 3D узи, очень хотелось увидеть своего малыша))))).В мед.центре очень чисто хороший персонал, отличные доктора, мне все очень понравилось. 

Нейтральный отзыв:

Долго искала медюцентр

Долго искала медюцентр где можно не дорого сделать справку в гаи, и я нашла в почтовым ящике буклем мед.центра Авиценна. думала что это развод за 2000 руб. и за 30 мин. я решила позвонить и убедиться действительно ли все так. да я позвонила и меня проконсультировали и убедили что все это так. я записалась на прием. Пришла в мед.центр Авиценна, и действительно за 30 минут я прошла всех нужных врачей, только осталось по месту жистельству пройти псих и нарко диспансеры, ( мне в мед. центре все подсказали где находятся диспансеры). Я осталась довольна обслуживанием персонала. очень хороший медицинский центр, думаю что еще не раз туда обращусь.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
Слаботочники

Монтаж слаботочных систем:  Пожарная сигнализация Охранная сигнализация Видеонаблюдение Домофония  Телевидение Автоматика