Подольское УВД Отдел ГИБДД


img

УВД по городскому округу Подоьск и Подольскому муниципальному району.

Email:

Телефон: +7 (496) 754-16-00

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Была нужда получить у

Была нужда получить у них бумажку по неприятному эпизоду, бумажку выдали относительно быстро, но лица и вправду уставшие. Надо бы иногда улыбаться людям.

Нейтральный отзыв:

Менял права, это ужас.

Менял права, это ужас. Зависла база забрали документы. Просидел почти день. Никто ничего не говорит все злые хмурые. Это просто........

Нейтральный отзыв:

Очень много людей и это

Очень много людей и это практически никак не сказывается на работе сотрудников. Процесс сильно усложнен, документы сдаешь на улице в "фургоне" забираешь готовые документы в здании. Много кого без очереди пропускают по знакомству или еще какому-то признаку.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
АВН-Комплекс

Описание деятельности фирмы ООО "АВН-Комплекс" Российская Федерация: Мы занимаемся поставкой оборудования для теплоснабжения, водоснабжения и вентиляции. Оборудование для газовой , для химической, для пищевой промышленности. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны